• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Последняя активность пользователя Desire

  • D
    Desire ответил(а) в теме Instructable, SigmaStudio, ChipStudio.
    Добрый день, @Евгений , подскажите пожалуйста, возможна ли такая конфигурация? 1) Хватит ли рефлекса 3 для загрузки памяти для...
    • Scgemme 1.001.png
  • D
    Я так подозреваю, что fir фильтры, шесть блоков по 1000 тапов... А тем, что все можно разрулить на iir фильтрах, не кто не парится... Да...
  • D
    Desire ответил(а) в теме Reflex 3.0 в CDD-010.
    Ещё вопросы по сдд-010 и рефлекс три 1) аудио порт 4 - вход и2с подкинул ацп - звука нет, пробовал 96 и 48 кГц, 16, 24 и 32 бита. Звука...
  • D
    Desire ответил(а) в теме Reflex 3.0 в CDD-010.
    Честно говоря не опишу как это получилось, изначально брал готовый проект, и пробовал менять рефлекс на третий. но вылетало...
  • D
    У меня сейчас двух полоска грузит на 91% а в машине четырех полоска. и есть подозрение что надо ставить три камня.
  • D
    Desire ответил(а) в теме Reflex 3.0 в CDD-010.
    супер. Значит решение универсальное. смутила надпись про виндоус 10 ссылке, что вы скинули. Ну и конечно странно что наушники умеют 16...
  • D
    Desire отреагировал на сообщение Евгений в теме Reflex 3.0 в CDD-010. Реакция: Like Like
    Нет, для любого количества. Измените конфигурацию аудиканалов модуля, выставив соответствующие джамперы, на панели драйвера отобразится...
  • D
    Desire ответил(а) в теме Reflex 3.0 в CDD-010.
    Погнали разбираться дальше. вроде у меня все светодиоды с добавленными данными. Вопрос: Зачем нужны блоки с выводов Led? И в них...
    • 2024-03-16_22-36-49.png
    • 2024-03-16_22-48-41.png
  • D
    Desire ответил(а) в теме Reflex 3.0 в CDD-010.
    В Windows10 выбирайте драйвер WASAPI. ASIO отдыхает Это к чему надпись? У меня установлен асио4олл, этго не достаточно? Нужно именно...
  • D
    Desire ответил(а) в теме Reflex 3.0 в CDD-010.
    Установил джампер 14, на картинке это протокол ASIO, загрузил мак, играет не кряхтит, пищит при изменении частоты или битности выхода...
    • 2024-03-16_21-18-26.png
  • D
    Desire ответил(а) в теме Reflex 3.0 в CDD-010.
    В общем и целом загрузившись с мак ос появился полный список частот, но всё хрипит и хрустит. Ужасный звук. Словно малюски из района...
  • D
    Desire ответил(а) в теме Reflex 3.0 в CDD-010.
    • 2024-03-16_00-25-57.png
  • D
    Desire отреагировал на сообщение Vitalii в теме Reflex 3.0 в CDD-010. Реакция: Like Like
    У меня винда на рабочем месте видит только до 192, на ноуте видит до 3..... не помню точно. А вот у соседа до 7... Не помню точно. Вот...
  • D
    Desire ответил(а) в теме Reflex 3.0 в CDD-010.
    Не нашёл инструкцию на третий рефлекс. Как обновить прошивку?
  • D
    Desire ответил(а) в теме Reflex 3.0 в CDD-010.
    Виндоус видит рефлекс 3 только на частоте 48кГц. Нужно менять какие-то джамперы?
Верх