• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Reflex 3.0 в CDD-010

Дюжбан

Well-known member
Здравствуйте.
Поставил reflex 3.0 в cdd-010.
У кого получилось запустить подобный вариант?
У меня "разбор полётов". Есть включение по кнопке, нет индикации частоты, не работает.


Редактировано - @Олег
Внесу свою лепту.
ЦАП CDD-011с ЦАПами PCM5102 и Reflex3.0

Цифровые входы: USB-audio, SPDIF, Toslink, I2S via HDMI
Цифровые выходы: I2S via HDMI, SPDIF, Toslink
Аналоговые выходы: 2 x XLR (дифференциальные: левый, правый)

* не забудьте снять джампер рядом с USB разъемом. Питание Reflex должен получать со стороны CDD-011


CDD011_FRONT_800.jpg
CDD011_REAR_800.jpg


Проекты SigmaStudio

Комбопроект ChipStudio

Data для всяких регулировок
 
Последнее редактирование модератором:

Vitalii

Well-known member
Здравствуйте.
Поставил reflex 3.0 в cdd-010.
У кого получилось запустить подобный вариант?
У меня "разбор полётов". Есть включение по кнопке, нет индикации частоты, не работает.
Приветствую. У меня трешка запустилась пока на мат-плате 1701. Юзаю ее с удовольствием. На cdd-010 еще не пробовал. А только индикация не работает? А остальное работает?
 

Vitalii

Well-known member
Думаю что разработчикам нужно сделать для себя и для нас строгое правило. Все Gpio которые в старых версиях плат работали, например на индикацию, на управления регулировок и т.д., сохранить за ними собственный номер выхода GPiO. И тогда ни у кого не возникнет вопросов что делать с новыми платами, куда подключать и т.д.
 

Solanto

Well-known member
Блин, а я собирался уже ставить в cdd-010. А оказывается, что что-то не работает... Ладно, буду ждать.
 

s0Va

Well-known member
Здравствуйте.
Поставил reflex 3.0 в cdd-010.
У кого получилось запустить подобный вариант?
У меня "разбор полётов". Есть включение по кнопке, нет индикации частоты, не работает.
У меня работает, но я из этой коробки уже порядочно лишних деталей выкинул, которые питанием управляют. И стоковый проект забыл давно.
 

Дюжбан

Well-known member
Сделан ещё один шаг в сторону улучшения качества звука.
Проект придется пересмотреть в связи с новой концепцией.
//Не к тому spi подключился(
На картинке правильно.
 

Вложения

Vitalii

Well-known member
А в чем разница между тем и этим spi?
Разве сильно меняется звук?
 

Vitalii

Well-known member
Надфилем? Да вы батенька, вандал))))))
Действительно, при изготовлении, можно было плату , как мне кажется, сместить немного по отношению к разъемам, немного во внутрь платы CDD-010. Край платы Reflex 3.0 действительно сильно выступает на большой разъём материнской платы CDD-010
 

Дюжбан

Well-known member
Мысль такая, с обратной стороны запаять геркон на мат плату на 12 пин, на рефлексе 3.0 на пине обновления прошивки отпаять pls оставив отверстия. А вообще я смд пинцетом зажал, воткнул кабель, отпустил и потом обновился. Так ничего пилить(мы провод мгтф пустим) не надо и каждый раз рефлекс сниать.
Когда оно уже сделано, тогда видно, как лучше. И не да осудят меня великие творцы ЧиД.
С тройкой хороший задел на будущее.
 

Vitalii

Well-known member
С герконом идея просто супер. А наводок на геркон от других устройств не будет?
 
Последнее редактирование:

Vitalii

Well-known member
Интересно! А есть такой геркон, который работает в две стороны? Т.е. геркон работает на S/N
 
Верх