• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Последняя активность пользователя Vet

  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Все верно сказано, дело в том что у так назовем промышленных изделий, по выходу стоят фильтра на операционниках, и именно они приводят...
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Ага, но таких нема наверное, бытовой диапазон 96кгц, а все что выше не предназначенно для звука
  • V
    Vet отреагировал на сообщение Дюжбан в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Вот бы ацп еще уровня 9038, с рефлексом, чтобы записывать по максимуму
  • V
    Vet отреагировал на сообщение Дюжбан в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Осмелюсь предположить то, что все искажения будут на предельно допустимом низком уровне и разницей можно пренебречь. Думаю, нужно...
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Если уровень гармоник и уровень основного сигнала имеют разнос 80дб то это супер и услышать смогут их единицы, но если меньше 80 дб то...
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Ответ во второй и четвертой гармонике, насыщение сигнала ими дает мягкий звук. Ну и смотря что слушать)))) есть такая поговорка, Хочешь...
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Нет, в модуле усилителя есть уже преобразователь 48-12 вольт, питание как раз с него и будет, останется только до 3,3 понизить
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Я буду запитывать от усилителя так как в моем варианте будет использоваться 9038 и модуль управления 0051в2, основной упор делаеться...
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    С питанием от юсб будут немного повышены гармонические искажения из за шумной массы компьютера, а так разницы нет. Если рассматривать...
  • V
    Vet отреагировал на сообщение Дюжбан в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Примерный ответ будет таков https://cloud.mail.ru/public/sXYf/geDbsib7Q
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    ma12070p мне вообще не зашел, слишком слабый он, да и искажения огромные уже на 10-ти ваттах, ухо не обманешь)))
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    прямо на тра-шку, выходное напряжение 5 вольт с цапа с головой достаточно для получения полной мощности с усилителя, почти полной))
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Ну насчет самих усилителей. Разница между тра3116 и тра3250/55 в обратной связи которой нет в 3116, собственно мы слушали на связке...
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Я сам слушаю на тра3250, это самая младшая микросхема в этой линейке, отличный усилитель, не принимайте решение пока не послушаете и не...
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    А в вашем проекте требуется воспроизведение как есть? то есть частота потока на входе должна соответствовать частоте потока на выходе...
Верх