• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Последняя активность пользователя Vet

  • V
    Vet отреагировал на сообщение sPave в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    Абсолютно согласен. Рефлесы едва ли окупили время на разработку, не говоря про станок, на которых они собираются. Про "жируют" вообще...
  • V
    Vet отреагировал на сообщение artemtch63 в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Спасибо!
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Думаю триампинг будет
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    С рефлекса, два цапа на одну шину i2c садим паралельно изменяя на одном цапе джампером адрес на 1, третий цап тоже садим на вторую шину...
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Да, все верно, VBUS надо снять, а питание подавать на штырьки +5вольт
    • r3.jpg
  • V
    Vet отреагировал на сообщение Евгений в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Можно. На модуле Reflex 3.0 установите соедините C16 и GND - аппаратная регулировка громкости. При изменении громкости в ОС сам...
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Да нет, просто кто то говорил что не работает эта связка, это для наглядного примера работоспособности
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Согласен, незнаю почему, но мне тоже больше нравиться через процессор, даже если там просто вход и выход, звук как бы жирнее что ли...
  • V
    Vet отреагировал на сообщение Дюжбан в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Привет всем. Видно, слышно, отлично! Замечу что после dsp звук лучше, даже с учётом простого соединения входа с выходом. Я сразу заметил...
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Как то так)))
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Их целая серия, если нормально читать доки и все правильно расcчитать то результат отличный, практически как у линейных стабилизаторов...
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    https://www.kirich.blog/stati/informaciya-dlya-nachinayuschih/189-fr9888-ili-mikroshema-sinhronnogo-stepdown-preobrazovatelya.html Вот
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Не знаю чего все помешались на этих Meanwell ))) синхронные преобразователи имеют пульсации в микровольтах, и стоят копейки по сравнению...
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Да и на самом деле ЧиД решениях тоже оч хороший результат есть, например плата DSP KIT 3x2 HD, у нее отличные характеристики, сам лично...
  • V
    Vet ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Я пол года такое решение юзал, и все отлично, причем с корекцией комнаты
Верх