• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Vladimir

  1. V

    Про AD1938 CODEC V2.

    Питание 5в от usb порта, у меня от сигмалинк пока запитано, на ad1938 есть dc-dc преобразователь с 5в на 3,3в, adau питается только от 3,3в, я не знаю, какая мощность этого преобразователя, м.б. и с одной ad1938 хватит мощности запитать все шесть может и sp так же всех вытащит, не проверял...
  2. V

    Про AD1938 CODEC V2.

    Не дошел еще до этого, пока это просто многоканальный кроссовер, с компа как то коряво 7.1 в tdm выходят, не все каналы есть
  3. V

    Про AD1938 CODEC V2.

    Я пять ad1938 в tdm на 1467 потключил, еще один порт i2s свободный остался, все четко работает, в корпус скоро собирать буду, это проц для кинотеатра будет, на активные трехполоски, поэтому каналов столько надо
  4. V

    Про AD1938 CODEC V2.

    Память пишется на обоих adau без проблем, на 1467 вообще по умолчанию все настройки на епромке оставляю, память 1мб, на 1452 четвертинка стоит, если параметры памяти неверные выставить, ничего не запишется, на 1452 параметры, как у Олега в видео. Обе платы к сигмалинк потключены по i2c
  5. V

    Про AD1938 CODEC V2.

    У меня сигма линк по i2c подключен, на мр16 чип селект, это ss на ad1938, ad1467 может только установить нужные регистры, залитые ранее, менять их во время работы она не будет, 1467 c 1938 потключен по одной шине i2s в режиме tdm, работают все 8 каналов, а с супер прайма тоже оторван mclk, и...
  6. V

    Про AD1938 CODEC V2.

    Вчера пытался ad1938 от adau1467 по spi запустить, в тупую по инструкции не получилось, да и времени мало было, сейчас перечитываю, я так понимаю скриншоты с настройками с mp6 для примера взяты? т.к. mp16 находится во вкладке multipurpose1. Конечно, когда запустишь и разберешься, понимаешь, что...
  7. V

    Про AD1938 CODEC V2.

    Ничего там не перепутано, то, что на одной плате выход, на другой вход, я тоже так запарился, потом про spi шину читать начал и Евгений подсказал, пока ни одного брака или ошибки от чида не зафиксил, только своя тупость))
  8. V

    Reflex+Ad1934 7.1 tdm

    Спасибо, разобрался, да, пины перепутал, все отлично работает
  9. V

    USB I2S преобразователь 32bit/96kHz, SUPER PRIME chipdip

    После установки драйвера для прагроматора чид, супер прайм стал определяться только в режиме 2.0 32бит и в режиме 4.0, в остальных режимах определяется как "3-аудио устройства USB" и "4-аудио устройства USB", система win7, до этого все четко работало
  10. V

    Reflex+Ad1934 7.1 tdm

    Как ad1934 в tdm перевели? У меня ad1934 только в автономном режиме работает, по spi подключаю, меняю настройки, никакой реакции вообще, третий день борюсь, в наличии три ad1938, ни одна на spi не реагирует, программатор сигмалинк. И как определить, есть ли связь с чипом по spi? На программатор...
  11. V

    Reflex+Ad1934 7.1 tdm

    Сталкивался с Ad1938, подпоял питание 5вольт по витой паре и землю с одного места протянул на 1701, помимо земли на шинах, а так тоже шумы какие то стихийно появлялись, ну и с настройками косячил
  12. V

    RDC2-0034 All-in-One

    +/- 37вольт на выходе, при питании 44вольта, небольшие помехи от юсб осцилографа есть, когда бп ноутбука в розетку включен, а так звук чистый, субъективно на слух звук более открытый, чем на длс А4, на А4 как будто одеяло на динамиках, ачх не мерил
  13. V

    RDC2-0034 All-in-One

    Сам не знаю, просто перепаял входа и все заиграло
  14. V

    RDC2-0034 All-in-One

    Добрый день, запустил свой усь с предами rdc1-0034, все отлично работает, доволен как слон). Появилась идея, ресивер для домашнего кинотеатра на них собрать, есть бп от 48-ми вольтового оборудования. Можно ли на схему 50вольт подать? По даташиту tpa3255 до 53,5вольт работает. И когда в продажу...
Верх