• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент vorser

  1. V

    RDC2-0027v3 + Энкодер (RotaryVolume) не загружается с EEPROM

    В итоге заработало так Почему не работало с RotaryVolume, вроде как более прогрессивной компиляцией того же самого, я понять не в силах. Колдунство это или криворукость разраба, остается только гадать. Но практический выход нашел вот такой. Хотя RotaryVolume появился еще с версии 3.1 и...
  2. V

    RDC2-0027v3 + Энкодер (RotaryVolume) не загружается с EEPROM

    Я вобще не очень понимаю, что именно SigmaStudio мне за цыфры демонстрирует))) Но называется это Mem Usage. Сейчас там 43% потому что я уменьшил количество фильтров в AutoEQ - думал поможет, но нет. На 96kHz не работает, я с неё начинал, но когда второй AutoEQ добавил, не взлетело. Пересобрал на...
  3. V

    RDC2-0027v3 + Энкодер (RotaryVolume) не загружается с EEPROM

    Мне не нужно чтобы сохранялась громкость, вполне устраивает запуск на минииальном значении. Но оно не запускается совсем. После перезагрузки платы, если крутить ручку энкодера и перечитывать значения регистров - значения меняются. Но на выходе нет ничего, ровно ничего, на осциллографе просто...
  4. V

    RDC2-0027v3 + Энкодер (RotaryVolume) не загружается с EEPROM

    Простой проект для двухполосных активных колонок: аналоговый вход (L,R) - два двухполосных AutoEQ - RotaryVolume (энкодер управляет громкостью сразу четырёх каналов) - четыре аналоговых выхода, дальше TDA7850. Суть проблемы в том что всё замечательно работает при загрузке из SigmaStudio...
Верх