• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. V

    Новый REFLEX 2.0

    Я про этот внешний генератор. Дело в том, что если рефлекс 2.0 подключаю к пк, то расхождения по скорости нет. Если подключаем к тв, то скорость воспроизведения звука слишком быстрая. На генераторе пытаюсь отрегулировать частоту с помощью джамперов, но увы. Она либо слишком медленная либо не...
  2. V

    Новый REFLEX 2.0

    А если использовать штатный внешний генератор для рефлекс 2.0 от Чип и Дип проблему может решить?
  3. V

    Новый REFLEX 2.0

    Понятно., т. е. если я буду использовать внешний клок от AD1934/38, то рефлекс 2.0, может проигрывать трек быстрее, а если буду использовать внутренний клок от самого рефлекс 2.0, то все должно быть нормально?, верно?
  4. V

    Новый REFLEX 2.0

    Приветствую. Я подтверждаю ваши довады. Reflex 2.0 действительно проигрывает быстрее чем положено. Но я думал, что это проблема в частоте или битности. Пример. Если трек 44,1/16, а в плеере проигрывается 96/32 то это заметно даже на слух. Если вы чувствуете ритм. А если плеер подогнать к данным...
  5. V

    Новый REFLEX 2.0

    Приветствую. Подтверждаю, Reflex 2.0 проигрывает быстрее.
  6. V

    Reflex 3.0 в CDD-010

    А в нем все стандартно как и в стоковом проекте от Чип и Дип? Т. Е. Нужно только заменить рефлексы и загрузить проект и все? И при этом все кнопки и регулировки будут работать как в стоковом проекте от Чип и Дип?
  7. V

    Reflex 3.0 в CDD-010

    Приветствую. Попробовал выполнить замену рефлекса первой версии на рефлекс 3.0 в стоковом проекте для платы CDD-010 и CDD-011, по инструкции из Вашего описания. Все загрузилось, но на выходе тишина. Файл xml не понял где взять для рефлекс 3.0 Реле щёлкает, но ничего не светиться. Как будто...
  8. V

    Reflex USB транспорт

    Отлично, буду пробовать. Спасибо.
  9. V

    Новый REFLEX 2.0

    Потом просто отключить юсб от Reflex и заново подключить. И в компе, в разделе оборудования и подключённые устройства ждать пока ваше подключённое устройство не перейдёт в подтверждено. Как правило, когда первый раз подключаете устройство оно находиться, в разделе подключенных устройств в самой...
  10. V

    Новый REFLEX 2.0

    Приветствую. Да, нужно в маленькой табличке нажать загрузить и все должно заработать.
  11. V

    HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

    Здравствуйте. Я себе купил бы несколько шт. таких усилителей. Но они остались только в регионах. А когда в Москве появятся, неизвестно.
  12. V

    001. Reflex3.0 (Master) + PCM5242 (Slave).

    Вот по этим образцам собрал для себя.
  13. V

    Дисплей

    Смотрите сообщение 19.
  14. V

    Новый REFLEX 2.0

    Приветствую. Значит проекты для Reflex 2.0 и для Reflex 3.0 все ещё в разработке?
  15. V

    003. Reflex3.0 (Master) + PCM5122 (Slave).

    Здравствуйте, Олег и Евгений. А будут ещё выпускаться звуковые карты для Raspberry?
  16. V

    DSP KIT 4x3 UHD + RDC-1934-1938 + AD1934 DAC

    Приветствую. Откройте любой стоковый проект для 1452 или 1467 в сигме студии. Надеюсь подсказка будет явной.
  17. V

    Новый REFLEX 2.0

    Здравствуйте Олег и Евгений. Подскажи пожалуйста такой момент. Использую связку Reflex 3.0 драйвер ASiO и материнскую плату 1701. На Reflex 3.0 при подключении к мат-плате 1701 используются оба выхода i2s при загрузке проекта или только один? Или джамперами можно это как-то регулировать? Хочу...
  18. V

    Дисплей

    Ок, спасибо.
  19. V

    Дисплей

    Приветствую. Спасибо большое, буду пробовать.
Верх