• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. V

    USB I2S преобразователь 32bit/96kHz, SUPER PRIME chipdip

    Я что то где то пропустил. А подскажите пожалуйста зачем дырочки под кнопочки сделаны?
  2. V

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    Никак не могу разобраться с внутренней организацией памяти микросхемы. Подскажите, а в чем разница между левыми частями этих записей? # # reg[0][0x3] = 0x11 .... # # reg[0][2] = 0x10 .... # # reg[0][7] :0x01= 0x00
  3. V

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    Поясните, пожалуйста, что именно из "w 98 CC DD" контроллер записывает в микросхему, а что обрабатывает у себя
  4. V

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    Т.е. контроллер передает в микросхему только два последних байта, а w98 - это инструкция для него? А я правильно понимаю, что символ # обозначает комментарий до конца строки? Что обозначает символ > в начале строки, встречаются в конце файлов .cfg? Где вы брали информацию по формату и...
  5. V

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    Если, не сложно, поясните, каким образом? На сколько я понимаю в файле есть команды, начинающиеся в файле примера с w 98, и комментарии, начинающиеся с #. Контроллер, что с этим делает? Выполняет эти команды или пересылает эти строки в микросхему? Если пересылает строки, то с помощью каких команд?
  6. V

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    Спасибо! Нашёл! Если не сложно, выложите проект или вышлете на мою почту 6s4@mail.ru. И у меня проблема с получением Пурепасс студио. На свободную почту они разрешения не дают, а к корпоративной у меня доступа нет. Можете ли вы выслать дистрибутив мне на почту и ли подсказать где её ещё можно...
  7. V

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    Спасибо! Но я это уже видел и по этому у меня вопрос возник, как работать с этими полями регистров и где коды инструкций минидсп? Именно это я и хотел узнать. Как в них писать и читать что то по и2с? Можно ли привести отрывок кода для стм32 с примером работы с этой микросхемой?
  8. V

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    Уважаемые администраторы, а получится всё это переделать в обычный стерео усилитель с трёхполосным эквалайзером?
  9. V

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    Уважаемые администраторы, где можно найти набор команд для управления этой микросхемой? Может я был невнимателен, но в даташите я его не нашёл.
  10. V

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    Мне также отказывают в регистрацции. Но у меня нет доступа к какому либо корпоративном почтовому серверу. Может кто нибудь эту программу выложит на какой нибудь ресурс или вышлет мне на электронную почту?
Верх