• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Новый REFLEX 2.0

Vitalii

Well-known member
Ну конечно, что же я ее не описал ранее. С этой прошивкой тоже не работает.
Я так подозреваю что драйвер каждого производителя шляп расберри активирует какую-то разрешающую ножку из 40 пинового разъема и шляпы начинают работать. Но из-за скудного описания Reflex не понятно на какую ножку нужно подать питание для разрешения.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Загрузил новую прошивку в Reflex 3.0, изменил VID 0x20B1 PID 0x202 Thesycon JLsounds_USBAudio_v4.67.
Итог. Как до этого не работало со шляпами для Расберри пи, так и сейчас не работает.
С чего Вы взяли, что любая плата для Raspberry должна по умолчанию работать с Reflex 3.0?
Как правило, дополнительные модули нужно инициализировать, как показано в примерах
 

Vitalii

Well-known member
С чего Вы взяли, что любая плата для Raspberry должна по умолчанию работать с Reflex 3.0?
Как правило, дополнительные модули нужно инициализировать, как показано в примерах
Например, хотел удалить расберри пи и установить рефлекс 3.0 на ВАШ модуль Hi-Fi-Pi2. С прошивкой 1.0.0R для расберри пи не работает. С последней прошивкой тоже не работает. Отсюда вывод. Пока оставлю малинку для работы. Таких модулей Hi-Fi-Pi2 у меня много. Так же в одном из моих заказов было закуплено 6 шт Рефлекс 3.0 после появления прошивки 1.0.0R , которая маскирует расбери. Но увы, расберри пока работает лучше чем рафлекс 3.0
 

Vitalii

Well-known member
С чего Вы взяли, что любая плата для Raspberry должна по умолчанию работать с Reflex 3.0?
Как правило, дополнительные модули нужно инициализировать, как показано в примерах
Шляпа на PCM5122 с вашим описанием работает исправно на рефлексе 3.0. А другие шляпы не работают.
 

astral

Well-known member
Добрый вечер, пока вы тут оживились по поводу нового цапа я тут бульдога с носорогом скрестил,
ПК 96К->Рефлекс 96К->ADAU1467 96K->HDMI 96K->AK4137 DSD256->AK4493->аналог.
громкость регулируется на ADAU кроссовер тоже там
 

Вложения

Solanto

Well-known member
Добрый вечер, пока вы тут оживились по поводу нового цапа я тут бульдога с носорогом скрестил,
ПК 96К->Рефлекс 96К->ADAU1467 96K->HDMI 96K->AK4137 DSD256->AK4493->аналог.
громкость регулируется на ADAU кроссовер тоже там
Дяденька, а дяденька. А какие вы использовали платки для вывода цифры из адау?
 

astral

Well-known member
Дяденька, а дяденька. А какие вы использовали платки для вывода цифры из адау?
с алиэкспресса, но и наши тоже подойдут только вот с креплениями у наших беда долго мучился так и не смог нормально на процессоре закрепить
 

Vitalii

Well-known member
Модуль Hi-Fi-Pi2 работает как I2S-слейв, значит, Reflex должен быть мастером, джампер C11 нужно снять.
Спасибо за подсказку. Но я пробовал ставить на С10 контакт и на С11 контакт, не работало. Завтра попробую повторить подключение.
 

Solanto

Well-known member
Спасибо за подсказку. Но я пробовал ставить на С10 контакт и на С11 контакт, не работало. Завтра попробую повторить подключение.
Пробуйте БЕЗ джамперов на С10 и С11. т.е. Мастер с внутренней синхронизацией.
 

Vitalii

Well-known member
Пробуйте БЕЗ джамперов на С10 и С11. т.е. Мастер с внутренней синхронизацией.
Я пробовал все варианты. Как ранее писал, думаю что драйвер открывает разрешение одного или другого модуля шляпы для включения самой шляпы.
 
Верх