• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Новый REFLEX 2.0

avmartugin

Active member
Би или Три ампинг - это функция DSP, не стерео. Вы можете взять 7+1 ( Reflex обеспечивает ) и в каждый канал сделать триампинг. Получите 22 усилителя...
мне надо сделать 5.2.4 атмос это как минимум 10 каналов исходника. в идеале сделать еще биампинг под стерео + 2 канала
 

Дюжбан

Well-known member
Заслушался! Зашел ещё раз поблагодарить чип и дип-ов за новый рефлекс. Спасибо. В слейв со своим кварцем недокапаться. Чувствуется мощь, свобода, плавность. Классная связка с pcm5242. Ждем загрузку с платы. А есть же где-то готовый проект слейв для цапа? Было бы шикарно мультичастотный с громкостью и тембрами. Я так надеюсь он(рефлекс) и 384 подгрузить сможет.
 

Vitalii

Well-known member
Заслушался! Зашел ещё раз поблагодарить чип и дип-ов за новый рефлекс. Спасибо. В слейв со своим кварцем недокапаться. Чувствуется мощь, свобода, плавность. Классная связка с pcm5242. Ждем загрузку с платы. А есть же где-то готовый проект слейв для цапа? Было бы шикарно мультичастотный с громкостью и тембрами. Я так надеюсь он(рефлекс) и 384 подгрузить сможет.
Приветствую. Сегодня смотрел на ИВИ фильмы 2.1, 5.1 и 7.1. Мне показалось что в 2.1 звучит лучше чем в 5.1 и 7.1. В 5.1 и в 7.1 присутствуют потрескивания на всем диапазоне звука, похоже на щелчки. С чем это может быть связано? В 2.1 этого нет.
Связка Raspberry pi 3B+, OS Raspberry pi последнюю скачал. Вывод звука на Reflex 2.0 конфигурация 2.1 потом 5.1, потом 7.1.
 

Дюжбан

Well-known member
Приветствую. Сегодня смотрел на ИВИ фильмы 2.1, 5.1 и 7.1. Мне показалось что в 2.1 звучит лучше чем в 5.1 и 7.1. В 5.1 и в 7.1 присутствуют потрескивания на всем диапазоне звука, похоже на щелчки. С чем это может быть связано? В 2.1 этого нет.
Связка Raspberry pi 3B+, OS Raspberry pi последнюю скачал. Вывод звука на Reflex 2.0 конфигурация 2.1 потом 5.1, потом 7.1.
Приветствую. Наугад сказать сложно. Попробуйте настроить pulseaudio, а именно рессемплер и размер бкфера. Возможно не тянет процессор.
В гугле вбейте как настроить и покрутите.
 

Дюжбан

Well-known member
Здравствуйте. Гоняю reflex20 с телефоном! Звук просто пушка! Есть только проблемка садит его. Можно ли запитать транспорт подав на пины 5в питание 5в?
 

Vitalii

Well-known member
Здравствуйте. Гоняю reflex20 с телефоном! Звук просто пушка! Есть только проблемка садит его. Можно ли запитать транспорт подав на пины 5в питание 5в?
Приветствую. А подскажите пожалуйста. С телефона как звук извлекаете?
У меня звук с сильными искажениями и как будто скорость сильно медленная.
 

Дюжбан

Well-known member
Приветствую. А подскажите пожалуйста. С телефона как звук извлекаете?
У меня звук с сильными искажениями и как будто скорость сильно медленная.
Приветствую. Подключаю в смартфон шнурок USB-c otg, к нему usb-b что для подключения к пк, (есть кстати шнур usb-c > usb-b в продаже). И все поет. Звук сам переключается на транспорт, микрофон тоже. Телефон samsung galaxy m32.
Удачи!
 

Vitalii

Well-known member
Приветствую. Подключаю в смартфон шнурок USB-c otg, к нему usb-b что для подключения к пк, (есть кстати шнур usb-c > usb-b в продаже). И все поет. Звук сам переключается на транспорт, микрофон тоже. Телефон samsung galaxy m32.
Удачи!
У меня все так же с проводами но только телефон Galaxy A8 2018года и не поет.
 

avmartugin

Active member
добрый день! обычно в usb - i2s транспортах кварц ставят близко от самой микрухи. а тут целый отдельный модуль, да через пины. выглядит не хайэндно ) кто-то может прокомментировать почему так сделано?
 
Верх