• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Новый REFLEX 2.0

Solanto

Well-known member
Подсоединил карту в другой USB, что то увиделось, но при загрузки зависло. Скриншот прилагаю. Если закрыть ChipStudio, то после повторного открытия студии девайс не видится. Для того что бы увиделся нужно вынуть и вставить USB разъем и запустить ChipStudio. .. Повторные действия к результату не приводят так же виснет и все по кругу...
Весь модуль reflex в ChipStudio не виден. Не видно определяется ли он вообще. Сделайте скриншот как у меня. Естественно с подключенным reflex и установленным джампером 12...
 

Вложения

SERG

Well-known member
Сейчас попробовал заполнить все поля бесполезно не помогает -виснет.
 

SERG

Well-known member
Попробовал другой VID PID прописать не помогает виснет так же....
 

Solanto

Well-known member
Она и так последняя.. Больше нету..
Попробуйте предыдущие версии chipstudio...
 

Gajdar

Well-known member
Я тут же написал - у меня так же висло чипстудия при попытке сменить пид и вид. Работает только версия 0,98,6 поздние зависают.

У меня получилось скрестить через асио маранца 4 полосный дсп сделать. На компе стоит dephonica 3 и режет на полосы с коррекцией,
20240114_135915.jpg
далше стоит рефлекс в лифи и 2 платки ssm3582 в i2s режиме. Сейчас пробую перевести в TDM и врубить платы в монорежиме по ТДМ. Вопрос - в прошивке ЛИФИ регулировка громкости работает? а то пока полная мощность и все.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Она и так последняя.. Больше нету..
@Solanto верно подсказал.
Используйте последнюю версию ChipStudio, предварительно обновив прошивку модуля до одной из последних
или
 

Евгений

Administrator
Команда форума
в прошивке ЛИФИ регулировка громкости работает? а то пока полная мощность и все.
Модуль самостоятельно не изменяет громкость на выходе, какой поток принимает, такой и выводит. Громкость регулируется на ПК. Если используется плеер с драйвером ASIO, например, Foobar, громкость регулируется самим плеером.
 

SERG

Well-known member
Попробуйте предыдущие версии chipstudio...
Замена версии ChipStudio на 0,98,6 , помогла. Все пере шилось. Буду пробовать дальше..
 

Vitalii

Well-known member
Приветствую. Два дня назад пользовался чип студией 98.03, а теперь уже 98.06. А что не так с версиями 98.04 и 98.05? И куда они подевались?
А может это и к лучшему. Быстро обновление происходит.
 

Vitalii

Well-known member
Приветствую. Два дня назад пользовался чип студией 98.03, а теперь уже 98.06. А что не так с версиями 98.04 и 98.05? И куда они подевались?
А может это и к лучшему. Быстро обновление происходит.
А на сайте уже висит Chip Studio v0.99.3
 

Vitalii

Well-known member
Потому что и прошивки новые выхлдят... Вон уже беттаверсия 2.3.0 подъехала...
Ого! Судя по новым версиям прошивок, работа в мастерских Чип и Дип идёт полным ходом. Наверное отлично отдахнули в новогодние праздники.
 

maksim

Well-known member
Евгений, не заметил, был ли ответ на мой вопрос, продублирую его.

"подскажите, транспорт 2.0 и 3.0 построены по одинаковой схеме? только формат платы отличается и выводы на ногах?
остальное одинаково ? "

И на обоих версиях возможна конфигурация с 4-мя i2s выходами?
 
Верх