• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

1467 и кнопки громкости

alasp

Member
Решил сделать регулировку громкости на своем 1467 кнопками. Три дня убил, результата ноль. Кто-то может внятно подсказать?
Проект элементарный (тестовый). Кнопки на МР16 и МР17. При соединении на землю не работают ни к каком режиме. При соединении на 3,3В (только в одном варианте на скрине ниже, больше ни в каком) мгновенно громкость улетает в крайние значения из таблицы значений (table PushVol): по 16-й соответственно наверх, по 17-й в ноль. Все варианты настроек в register_controls - multipurpose1 перепробовал.
Если настраивать через Chip studio, то непонятно: кнопок две, а блок звука, в который их соединять - с одним входом. Две кнопки в один вход соединять?
В общем помогите, кто чем может)
 

Вложения

alasp

Member
Спасибо, но видео про 1452 непригодно. Оно примерно говорит, как сделать. У меня так примерно и сделано: проект + настройки multipurpose. ASRC я не использую, источник через USB. Разве что у меня флажок на инвертирование не стоит.
Как конкретно подтянуть кнопку (земля/+3.3), можно ли это сделать на 16-17 пины 1467 и требуются ли для этого дополнительные настройки - остается непонятным.
 
Верх