• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

ADAU1452+AD1934 в TDM

Sergey_86

New member
Здравствуйте. Не могу заставить AD1934 работать в режиме TDM 8ch. При режиме стерео на выходе AD1934 сигнал есть, когда переключаю Serial format в TDM(Daisy Chain) сигнал на выходе AD1934 пропадает. На выходе ADAU1452 включён 8-ми канальный режим. Я уже не знаю куда смотреть. Помогите пожалуйста!
 

Евгений

Administrator
Команда форума
В этой теме есть готовый проект, который можно использовать в качестве примера.
 

sega-nt

Well-known member
Да проект рабочий . Но тоже долго не мог запустить. Здесь ни где не написано , что при отключении питания от 1934 все ее настройки падают в дефаулт ( стерео), т.к. у нее нет своей памяти.
В этом проекте 1934 прошивается при каждом включении или переключении режимов от рефлекса.
Я так полагаю что у вас связка adau +1934 без рефлекса?
Если да , то там схема подключения от adau будет другая ! Где то на форуме есть мануал как это дело запустить, просто с телефона не удобно искать. Если надо вечером на ноуте найду.
 

Vitalii

Well-known member
Да проект рабочий . Но тоже долго не мог запустить. Здесь ни где не написано , что при отключении питания от 1934 все ее настройки падают в дефаулт ( стерео), т.к. у нее нет своей памяти.
В этом проекте 1934 прошивается при каждом включении или переключении режимов от рефлекса.
Я так полагаю что у вас связка adau +1934 без рефлекса?
Если да , то там схема подключения от adau будет другая ! Где то на форуме есть мануал как это дело запустить, просто с телефона не удобно искать. Если надо вечером на ноуте найду.
Приветствую. Тоже нужно, уже давно не работал в сигме и все позабыл. Буду рад выложенному примеру.
 

sega-nt

Well-known member
Всё заработало по этой инструкции.
 
Верх