• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

DSP KIT 4x3 UHD + RDC-1934-1938 + AD1934 DAC

Solanto

Well-known member
Доброго времени суток. Интересна дальнейшая модернизация CDD-010 для вывода двух XLR и двух RCA сигналов. Возможно ли это, и есть кто поделится информацией как это сделать? Спасибо.
 

sega-nt

Well-known member
А зачем второй 1934.? Для двух rca pcm5102a x2 достаточно .
У меня так сделано . 1938 +pcm 5102х2 Итого 8+4 итого 12 каналов. Ну или 1938 перевести в балансный режим : итого 4 xlr +4 rca
 

Solanto

Well-known member
А зачем второй 1934.? Для двух rca pcm5102a x2 достаточно .
У меня так сделано . 1938 +pcm 5102х2 Итого 8+4 итого 12 каналов. Ну или 1938 перевести в балансный режим : итого 4 xlr +4 rca
И у меня всё собрано на 5102... И XLR и RCA всё на 5102
 

sega-nt

Well-known member
Тогда не понял вопроса . Вы хотите поменять 5102 на 1934(38)? В чем проблема?
На одном 38-м вы получите 2 xlr и 4 rca + 4 входа АЦП входа. У меня так сделано.
 

Solanto

Well-known member
Тогда не понял вопроса . Вы хотите поменять 5102 на 1934(38)? В чем проблема?
На одном 38-м вы получите 2 xlr и 4 rca + 4 входа АЦП входа. У меня так сделано.
Отлично... Спасибо за инфу... Можно я буду к Вам обращаться за советом?
 

sega-nt

Well-known member
Обращаться можно , помогу. Скажу сразу, чтоб потом боком не вышло. Я не использую рефлекс. ! 5102 работают как слейф, и могут работать на любой частоте проекта . 1934(38) при каждом включении программируются под нужную частоту проекта ( в готовом проекте на сайте от рефлекса ) , в моем случае от самого dsp и только на одну частоту моего проекта на 192 ( меня это вполне устраивает) . Если вдруг понадобиться другая , нужно будет целиком перезаливать проект! Учтите это у себя!
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Совсем мозг сломал... Если мне надо реализовать сразу и XLR на выходах DAC1 и DAC2, и RCA на выходе DAC3, мне как реализовать TDM? Обычный? Как в проекте на форуме? Как тут: ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером
Ну да, обычный TDM8, только два канала не будут использоваться.
 

Vitalii

Well-known member
Приветствую. Вот фото. Но есть одно Но!
Заказывая себе такой размер стоек несколько упаковок из Белоруссии, из Владивостока и покупал в Москве на радиорынке. Столкнулся с такой проблемой или браком, что-ли. В упаковке почти нет стоек одной высоты. Всё стойко отличаются +/- 1мм или 1.5 мм. Покупал жёлтого цвета, серебристого цвета и очень похоже на медный цвет. Учтите это в своих проектах.
 

Вложения

Solanto

Well-known member
Приветствую. Вот фото. Но есть одно Но!
Заказывая себе такой размер стоек несколько упаковок из Белоруссии, из Владивостока и покупал в Москве на радиорынке. Столкнулся с такой проблемой или браком, что-ли. В упаковке почти нет стоек одной высоты. Всё стойко отличаются +/- 1мм или 1.5 мм. Покупал жёлтого цвета, серебристого цвета и очень похоже на медный цвет. Учтите это в своих проектах.
Кароче стойки нужны 12мм?
 

Solanto

Well-known member
Так, вопрос... А как сделать регулятор баланса в сигме? Есть пример реализации? Спасибо.
 
Верх