• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

DSP Machine. Не покупай Raspbery Pi подключи Reflex 2.0

Евгений

Administrator
Команда форума
Здравствуйте. Есть такой вопрос. Как можно подключить REFLEX 2.0 к двум платам DSP Machine 3? В рефлекс я загрузил прошивку с буковкой R. Установил перемычку на 11 пин. Установил перемычки в режим 4.0 т.е. 6 и 7 пин. С I2S порта №1 звук идёт, а со второго, на вторую плату, только щелчки. Платы по отдельности работают от первого I2S порта, но со второго и последующих не хочет. Как мне реализовать подключение: первый I2S порт к одной плате DSP Machine 3, а второй I2S порт ко второй плате DSP Machine 3. Звук должен быть стерео, но 4 канала. Спасибо.
Проекты в DSP Machine 3 одинаковые? Если так, получается, что REFLEX 2.0 работает в режиме I2S-ведомый, а обе платы DSP Machine 3 одновременно работают в режиме I2S-ведущий. Нужно сделать одну DSP Machine 3 I2S-ведомой, вторую оставить I2S-ведущей. Тактирующие сигналы для I2S-ведомой DSP Machine 3 можно взять со второго порта REFLEX 2.0.
 

fader

Member
Проекты в DSP Machine 3 одинаковые? Если так, получается, что REFLEX 2.0 работает в режиме I2S-ведомый, а обе платы DSP Machine 3 одновременно работают в режиме I2S-ведущий. Нужно сделать одну DSP Machine 3 I2S-ведомой, вторую оставить I2S-ведущей. Тактирующие сигналы для I2S-ведомой DSP Machine 3 можно взять со второго порта REFLEX 2.0.
Нет. Проекты у меня разные. Я пытаюсь собрать DSP процессор для авто. Одна плата DSP Machine 3 содержит настройки фронтальных динамиков, а вторая, настройки сабвуфера, каналы в этой плате смешиваются и на выходе моно. Подскажите где задаются параметры ведущий/ведомый в платах DSP Machine 3 в SigmaStudio? Спасибо.
 

fader

Member
Проекты в DSP Machine 3 одинаковые? Если так, получается, что REFLEX 2.0 работает в режиме I2S-ведомый, а обе платы DSP Machine 3 одновременно работают в режиме I2S-ведущий. Нужно сделать одну DSP Machine 3 I2S-ведомой, вторую оставить I2S-ведущей. Тактирующие сигналы для I2S-ведомой DSP Machine 3 можно взять со второго порта REFLEX 2.0.
Разобрался. Всё заработало. Спасибо за подсказку.
 

RAV1962

Well-known member
А, как же без распберри? Чем музыку то играть? Вот если бы вы I2S HI-FI плеер бы сделали)))
 

RAV1962

Well-known member
Когда же Вы уже дойдете до модульных стандартных комплектующих? Опять сопли нужно разводить или переходники колхозить(((
 

Shurich

Well-known member
Когда же Вы уже дойдете до модульных стандартных комплектующих? Опять сопли нужно разводить или переходники колхозить(((
Я себе нечто подобно собираю, всё на модулях. Все модули будут одинаково размера и цап и ацп. Размер модуля 5*8
 

Вложения

  • 90,2 КБ Просмотры: 110

maksim

Well-known member
подскажите пожалуйста номенклатурный номер корпуса для dsp machine 3 kit
видимо это G764, Корпус ?
 
Последнее редактирование:

Vitalii

Well-known member
Здравствуйте, Олег и Евгений. Подскажите пожалуйста могу ли я установить Reflex 3 на DSP Machine 1, без глобальной переделки?
Какую прошивку после переделки можно использовать для работы с Reflex 3 на DSP Machine 1?
 

Solanto

Well-known member
Здравствуйте, Олег и Евгений. Подскажите пожалуйста могу ли я установить Reflex 3 на DSP Machine 1, без глобальной переделки?
Какую прошивку после переделки можно использовать для работы с Reflex 3 на DSP Machine 1?
Можно, прошивка 1.0.0 r
 

johon66

New member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будет ли работать Reflex 3 с вашим старым ЦАПом HiFiPi #0? А то лежит без дела. Если я все правильно понял, должна получиться звуковая карта для ПК.
 

Vitalii

Well-known member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будет ли работать Reflex 3 с вашим старым ЦАПом HiFiPi #0? А то лежит без дела. Если я все правильно понял, должна получиться звуковая карта для ПК.
Здравствуйте. Конечно будет работать. С кажу больше, я его гоняю уже как 3 недели.
 

Vitalii

Well-known member
Вот если можно было бы как-то настроить GPiO на REFLEX 3.0 то возможно будут работать и кнопки.
 
Верх