• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

RDC2-0029 BTL индикатор SD

Fell1987

Member
Привет!
При включении модуля загорается индикатор SD и звука нет. У меня несколько модулей везде все работает кроме этого. Может в защиту ушел? как вывести? как использовать Reset?
 

dgorelov

New member
Присоединяюсь к данному вопросу! Ни в какую не хочет работать, все время горит SD и толку ноль.
 

alexxx2008

New member
Вот же блиннн! Я таких два купил, да не было времени собрать усилок. Вот и время появилось, а не работают. И та же проблема, что тут пишут. По гарантии сдавать наверное уже поздно, да и чеков не осталось... Короче геморр, уж лучше на китайцах собрать - работоспособнее они...
 

Fell1987

Member
Вот же блиннн! Я таких два купил, да не было времени собрать усилок. Вот и время появилось, а не работают. И та же проблема, что тут пишут. По гарантии сдавать наверное уже поздно, да и чеков не осталось... Короче геморр, уж лучше на китайцах собрать - работоспособнее они...
вот сегодня тоже включал один, он работал ранее. Но случился клип на выходе, все по прежнему звучало, но как выключил и снова включил решим SD был активирован. Судя по всему в устройстве есть глюк при котором оно не делает сброс входных каскадов после ошибки. Как это в ручную сделать не понятно. То что на платёж значится как reset не работает про замыкании на землю или с SD.
 

alexxx2008

New member
Брал также на TPA3255 - эти работают нормально (одна BTL, вторая PBTL). т.е. дело не в кривых руках. Оххх, сдается там не Texas, а Tesax instruments
 

Vitalii

Well-known member
Ни кому не удалось решить проблему по индикатору SD?
Здравствуйте. Попробуйте включить без нагрузки, т.е. без акустики. И только потом подключить акустику. На примере как с задержкой включения акустики, чтоб не было хлопков при включении усилителя.
 

Arhi

Member
Здравствуйте. Попробуйте включить без нагрузки, т.е. без акустики. И только потом подключить акустику. На примере как с задержкой включения акустики, чтоб не было хлопков при включении усилителя.
Пробовал, у меня их два, один работает, второй после 5и минут работы так себя показал.
Я уже все напряжения сравнил и ресет пробовал.

PS
Работал эти 5 мин примерно на 5 Вт громкости, радиатор и дросили примерно 35*С были.

PS2
Пробовал с отключенной АС и вход тоже не подключал, только питание и без результата
 

Vitalii

Well-known member
Пробовал, у меня их два, один работает, второй после 5и минут работы так себя показал.
Я уже все напряжения сравнил и ресет пробовал.

PS
Работал эти 5 мин примерно на 5 Вт громкости, радиатор и дросили примерно 35*С были.

PS2
Пробовал с отключенной АС и вход тоже не подключал, только питание и без результата
Плохо конечно, что так происходит
 
  • Like
Реакции: Arhi
Верх