• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

RDC2-0051 Master

Дюжбан

Well-known member
От чего заводите переключающие сигналы?
С reflex (25,26,27)> 51v2(15,14,11), еще хочу по битности единичку бросить (c 23>10), чтобы было переключение на 24. Все через оптопары pc817 на готовых платках.

Евгений

Administrator
Команда форума
С reflex (25,26,27)> 51v2(15,14,11), еще хочу по битности единичку бросить (c 23>10), чтобы было переключение на 24. Все через оптопары pc817 на готовых платках.
У Reflex какой-нибудь проект загружен из ChipStidio?

Дюжбан

Well-known member
1457 и 51v2 комбо по пинам (сейчас джамперы переключать проекты), то работает, то никак не заводится. 1457 как часы стабильно от usbi. Провода и китай, и мгшв с bls-ками. Взял новый 51v2 вообще с него ни разу не загрузился. Сейчас думаю над причиной. Инструкции пересмотрел вроде всё верно. Либо это моё грубое упущение, как в тот раз, или аппаратные проблемы с загрузкой. Подключал в spi dsp и gpio. Глючит в обоих случаях одинаково. Вот думаю у кого работает комбо в реальном проекте на этом модуле?

Vitalii

Well-known member
1457 и 51v2 комбо по пинам (сейчас джамперы переключать проекты), то работает, то никак не заводится. 1457 как часы стабильно от usbi. Провода и китай, и мгшв с bls-ками. Взял новый 51v2 вообще с него ни разу не загрузился. Сейчас думаю над причиной. Инструкции пересмотрел вроде всё верно. Либо это моё грубое упущение, как в тот раз, или аппаратные проблемы с загрузкой. Подключал в spi dsp и gpio. Глючит в обоих случаях одинаково. Вот думаю у кого работает комбо в реальном проекте на этом модуле?
Здравствуйте. А старая рабочая версия чип студии не помогла решить проблему загрузки комбо?

Евгений

Administrator
Команда форума
На DSP режим SelfBoot деактивирован?

Вот думаю у кого работает комбо в реальном проекте на этом модуле?
Все модули DSP Machine на нем работают.

Возможные действия:
1) Убедиться, что выходы меняют состояния непосредственно на Reflex, когда от них все отключено.
2) Убедиться, что состояния меняют входы RDC2-0051Rev2 в собранной системе.
3) Если 2 пункт не выполняется, исследовать последовательно весь тракт от Reflex до RDC2-0051Rev2.

Дюжбан

Well-known member
На DSP режим SelfBoot деактивирован?

Все модули DSP Machine на нем работают.

Возможные действия:
1) Убедиться, что выходы меняют состояния непосредственно на Reflex, когда от них все отключено.
2) Убедиться, что состояния меняют входы RDC2-0051Rev2 в собранной системе.
3) Если 2 пункт не выполняется, исследовать последовательно весь тракт от Reflex до RDC2-0051Rev2.
Selfboot отключен, reflex изменяет состояние пинов, 51v2 не грузит и не реагирует. Хорошо, спасибо, понял.

Дюжбан

Well-known member
Есть переключение! Я наверное накину емкости на управляющие пины и на генераторе тоже. Как @RAV1962 сказал дребезг. А я и думаю что где дребезжит весь день. Благодарю за помощь. Истина где-то рядом. Евгениюи жму руку и Всем тоже.

Верх