• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Время загрузки Volumio 3 на Rpi 4?

RAV1962

Well-known member
Друзья, На Raspberry Pi 3 B+ Volumio 3 загружается за 1 минуту 35 секунд. Это не быстро(.
Подскажите, пожалуйста, сколько грузится Volumio 3 на Raspberry Pi 4 B c памятью 2. 4. и 8 Гб.
Хочу оценить необходимость замены своего девайса).

Последнее редактирование:

Vitalii

Well-known member
Друзья, На Raspberry Pi 3 B+ Volumio 3 загружается за 1 минуту 35 секунд. Это не быстро(.
Подскажите, пожалуйста, сколько грузится Volumio 3 на Raspberry Pi 4 B c памятью 2. 4. и 8 Гб.
Хочу оценить необходимость замены своего девайса).
Здравствуйте. У меня грузится дольше. Примерно 5 мин. У меня по Wi-Fi.

Vitalii

Well-known member
Что по Wi-Fi . Подключение к сети? На какой Малинке? видимо, Что то совсем слабое.
У меня Raspberry pi 3B+ volumio работаю по Wi-Fi.
Есть Raspberry pi 4 но пока она работает в другом месте. По началу тоже не терпелось все это дело так долго запускать. Потом понял, что быстрее нет ничего. Любой пк за такое же время грузится. И теперь работаю с тем что есть.

RAV1962

Well-known member
У меня Raspberry pi 3B+ volumio работаю по Wi-Fi.
Есть Raspberry pi 4 но пока она работает в другом месте. По началу тоже не терпелось все это дело так долго запускать. Потом понял, что быстрее нет ничего. Любой пк за такое же время грузится. И теперь работаю с тем что есть.
Что то у Вас не так. Думаю с SD картой. Volumio3 на этой малине должен грузиться за 1:35. Проверено на нескольких малинках.
Кстати, 10й виндовс у меня в машине грузится меньше минуты.

Vitalii

Well-known member
Что то у Вас не так. Думаю с SD картой. Volumio3 на этой малине должен грузиться за 1:35. Проверено на нескольких малинках.
Кстати, 10й виндовс у меня в машине грузится меньше минуты.
У меня винда 7ка.
И еще есть моноблок, время загрузки примерно такое же. SD карта 10 класса. Я уже этим не заморачиваюсь.

Верх