• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Дисплей

Vitalii

Well-known member
Или другие будут выпускаться, с новой прошивкой и доработкой?
 

Дюжбан

Well-known member
Евгений, скажите, а в режиме дешифратора он тоже покажет 384 или мощей не хватит ему?
А так получается, Вы, добавили пин и теперь на рефлексе оно сможет отобразить 384
Спасибо огромное.
 

Дюжбан

Well-known member
На самом деле конечно не ясно.
Особенно если исходить из таблицы первого рефлекса. Прямой дешифрации по пинам нет, а только табличные данные.
 

Дюжбан

Well-known member
И чтобы прошить: замкнуть бут, подключить в rx, tx программатор на 3.3в? И из dfuse залить прошивку?
 

Vitalii

Well-known member
И чтобы прошить: замкнуть бут, подключить в rx, tx программатор на 3.3в? И из dfuse залить прошивку?
Приветствую. Тоже пока думаю как это сделать. Перерыл форум и доки на дисплей. Пока ненашел информации как перепрошить. Думаю к пинам припаяться.
 

Vitalii

Well-known member
А хотя можно попробовать так. Правда, я далеко от рабочего места, сам бы проверил.
И так! Моя задумка.
1 вариант. Замкнуть бут на дисплее, накинуть на Reflex 1.0 и попробовать запустить defuse, если прошивальщик определит микросхему, то прошить.
2 вариант. Замкнуть бут на дисплее и на Reflex 1.0, в списке прошивальщика должны появиться все микросхемы. Выбрать нужную и прошить.
3 вариант. Наверное для платы дисплея нужен другой программатор и другая среда.
 

Vitalii

Well-known member
Выпущено обновление для RDC2-0061. Индикация по выводам реализована для всех частот от 44,1 кГц до 384 кГц. Требуется доработка модуля: вывод 15 МК нужно подключить к контакту 7 разъема J1 (маркировка контакта на модуле - 27).
Евгений, подскажите пожалуйста, вот так нужно сделать?
 

Вложения

Vitalii

Well-known member
Наверно так оно там?! На схеме индикатора одно, на картинке другое. В ряд pls-6 запаять и туда подключаться.
Да, есть косяки. На схеме и на плате все по разному. Почему-то куда-то изчез 27 пин.
 

Вложения

Vitalii

Well-known member
Да, есть косяки. На схеме и на плате все по разному. Почему-то куда-то изчез 27 пин.
Хотя, наверное ошибочно написано. На Reflex все вроде нормально написано. Чётные пины вверху, нечётные пины внизу. По ним и будем ориентироваться.
 

Вложения

Дюжбан

Well-known member
А хотя можно попробовать так. Правда, я далеко от рабочего места, сам бы проверил.
И так! Моя задумка.
1 вариант. Замкнуть бут на дисплее, накинуть на Reflex 1.0 и попробовать запустить defuse, если прошивальщик определит микросхему, то прошить.
2 вариант. Замкнуть бут на дисплее и на Reflex 1.0, в списке прошивальщика должны появиться все микросхемы. Выбрать нужную и прошить.
3 вариант. Наверное для платы дисплея нужен другой программатор и другая среда.
Нет не пройдет.
Я имелл ввиду подключить usd-uart, замкнуть boot и прошить через dfuse.
Второй вариант:
Отложить всё, включить ёлку и пойти отмечать Новый год.
Всех с наступающим 2024!!!
 

Vitalii

Well-known member
Нет не пройдет.
Я имелл ввиду подключить usd-uart, замкнуть boot и прошить через dfuse.
Второй вариант:
Отложить всё, включить ёлку и пойти отмечать Новый год.
Всех с наступающим 2024!!!
Да, пожалуй так и сделаю.
В 4.00 в рейс выезжать.
Думал пока дома, хоть что-то сделаю. Пока отложу.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Я имелл ввиду подключить usd-uart, замкнуть boot и прошить через dfuse.
Да, верно, только через ПО Demostrator gui или через stm32cubeProgrammer. После праздников опишу подробнее.

Второй вариант:
Отложить всё, включить ёлку и пойти отмечать Новый год.
Это лучшее, что можно сейчас сделать!
 

s0Va

Well-known member
Индикация по выводам реализована для всех частот от 44,1 кГц до 384 кГц.
Это режим дешифратора? А в режиме частотомера он может 384 кГц определять?

У DSP KIT SDW из комплекта CDD-010 мозги те же или у него другая прошивка? Она открыта? Если да, где можно добыть исходники?
 

Vitalii

Well-known member
Это режим дешифратора? А в режиме частотомера он может 384 кГц определять?

У DSP KIT SDW из комплекта CDD-010 мозги те же или у него другая прошивка? Она открыта? Если да, где можно добыть исходники?
Прошивки для панели небыло. Только для самой мат. платы 1467
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Это режим дешифратора?
Да.

А в режиме частотомера он может 384 кГц определять?
Нет, до 192 кГц включительно.


У DSP KIT SDW из комплекта CDD-010 мозги те же
Да.

или у него другая прошивка?
Да, прошивка другая.


Нет.
 
Верх