• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Новый REFLEX 2.0

maksim

Well-known member
Евгений, скажите пожалуста, каково назначение 53 пина с подписью Generator Select ?
 

drModd

Well-known member
Олег, подскажите, какое потребление по линии USB у этого девайса?
 

Олег

Administrator
Команда форума
Олег, подскажите, какое потребление по линии USB у этого девайса?
Сейчас не более 150 мА, но когда он будет интегрирован в Чип Студию и в проекте будут нагружены все выводы (крутилки всякие, кнопки и индикаторы) максимум будет 500-600 мА в конфигурации surround 7.1
 

Олег

Administrator
Команда форума
Будьте любезны.
Я пробовал несколько дистрибьютивов, и на нескольких железках. На малинках, апельсинках все отлично. А на обычном железе нет. Можно даже с live-образов запуститься, не обязательно устанавливать..
Спасибо заранее.
ubuntu 16.04 LTS
работает с любой прошивкой Reflex
искажений нет

Снимок экрана от 2023-08-09 19-54-21.png
Снимок экрана от 2023-08-09 19-50-24.png
 
Последнее редактирование:

Дюжбан

Well-known member

maksim

Well-known member
Еще подскажите пожалуйста, PIN 89 HS-DETECT за что отвечает ?
 

Solanto

Well-known member
Сейчас не более 150 мА, но когда он будет интегрирован в Чип Студию и в проекте будут нагружены все выводы (крутилки всякие, кнопки и индикаторы) максимум будет 500-600 мА в конфигурации surround 7.1
Подскажите, как скоро это произайдёт?
 

Олег

Administrator
Команда форума
нужен хороший ЦАП и АЦП, хотябы ES9821 (ADC) и ES9838 (DAC)
Заказали небольшую серию чипов, попробуем в сентябре наверное уже.
Только у нас бизнес модель другая. Рефлекс должен работать с DSP - PCM5242, ADAU1452, ADAU1701 и Чип Студией.
А эти ESS ничего не умеют только ЦАП/АЦП. Они конечно хорошо делают свое дело, но не интересно с ними
 
Последнее редактирование:

Дюжбан

Well-known member
Всем доброго дня.
А я последний раз облюбовал pcm5242, и знакомый обладатель брига001 и с90б-положительно оценил его. Плюс 384 32, по мне бы ещё фильтр на оу и отпаять емкости на выходе, можно в в цепь оос ткнуть по 82p емкости, должно получится. Хорошая пара с рефлексом.
Вот не выдержал и сделал видосик
Здесь слышно звук моего дефекта.
В очень старых линуксах звук был.
 
Верх