• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Новый REFLEX 2.0

and319and

Well-known member
В Общем, похоже накрылся рефлекс.
А ведь только звук наладил с ним,блин обидно.
 

Vitalii

Well-known member
Знать бы что пробовать.
Там есть стирание памяти,но опасаюсь
Здравствуйте. Попробуйте комп перезагрузить. После, включите Reflex 2.0 и немного подождите. В винде 10 он почему-то долго определяется. Примерно от 1 мин до 3 мин, у меня так. Не знаю с чем это связано. Может винда проверки делает или еще что-то. Но, после того как определился, после отключения и повторного подключения, определяется мгновенно.
 

and319and

Well-known member
Здравствуйте. Попробуйте комп перезагрузить. После, включите Reflex 2.0 и немного подождите. В винде 10 он почему-то долго определяется. Примерно от 1 мин до 3 мин, у меня так. Не знаю с чем это связано. Может винда проверки делает или еще что-то. Но, после того как определился, после отключения и повторного подключения, определяется мгновенно.
Да не в этом дело,на малине тоже не видит, ещё на ноуте пробовал,все так же.
Его просто нет...
 

and319and

Well-known member
Только светодиоды цвет меняют,зел, фиолетовый,синий.
А стирание памяти что то даст,и ли вообще будет кирпич?
 

Vitalii

Well-known member
Только светодиоды цвет меняют,зел, фиолетовый,синий.
А стирание памяти что то даст,и ли вообще будет кирпич?
Так светодиоды не просто цвет меняют, а при определённых условиях. Все условия описаны в инструкции к Reflex 2.0.
А это значит, что у вас пока еще не кирпич, а рабочая звуковая карта. В диспетчере устройств ищите ее.
Или обнулите Reflex и повторно задайте вид и пид. Перезагрузитесь.
 

and319and

Well-known member
Кто знает,что будет если память стереть? Об этом нигде не написано
 

Vitalii

Well-known member
Кто знает,что будет если память стереть? Об этом нигде не написано
Я стирал много раз. Пробовал разные прошивки предложенные на сайте продукта Чип и Дип. Как я понимаю, стирается все кроме прошивки. Т.е. заданный вид и пид и выбранное вами название рефлекса в программе Чипстудии и все. Т.е корень (прошивку) не стирает. По-моему так. Но могу ошибаться, лучше уточнить этот момент у ребят Евгения и у Олега.
 

and319and

Well-known member
Я понял,сейчас стал крутить вертеть плату,и по диагонали изгибать,и в какой-то момент,он все же определился,похоже на холодную пайку.
И мне показалось где-то к выходным разъёмам что ли.
 

Solanto

Well-known member
Я понял,сейчас стал крутить вертеть плату,и по диагонали изгибать,и в какой-то момент,он все же определился,похоже на холодную пайку.
И мне показалось где-то к выходным разъёмам что ли.
Пропаяйте всё
 
Верх