• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Новый REFLEX 2.0

and319and

Well-known member
Это легко кто с этим имеет дело.
Пока положил,определяется.
Надо в корпус аккуратно положить и не трогать,в моем случае,это пока выход.
 

and319and

Well-known member
Да есть,можно попробовать,но только наладил.
Надеюсь положить аккуратно,и забыть...
В корпус
 

and319and

Well-known member
Мой случай надеюсь поможет кому-то.
Получилось как всегда,методом тыка.
 

and319and

Well-known member
Может кто подскажет про 14пин?
Не совсем понимаю эти выходы,надо или нет выставлять.
 

Solanto

Well-known member
Может кто подскажет про 14пин?
Не совсем понимаю эти выходы,надо или нет выставлять.
Надо ставить если прошивка под asio и хочешь использовать драйвер asio от производителя... При этом надо забить вид и пид того производителя...
 

and319and

Well-known member
Написал администратору,есть ли гарантия,и можно ли поменять рефлекс.
Покупал в июне.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Не хочу програмный микшер и всё тут. При снятии сигнала управления громкостью dsp с рефлекса что будет громкостью? Системный регулятор windows? А в линукс убунту. Вот думаю он будет выступать устройством hw1:1 как аппаратный микшер? Подскажите мне пожалуйста как это задумано. Я думал что микшер это аппаратный физический регулятор и в рефлексе соответственно его нет. Хочу регулировать громкость кнопками телефона и чтобы тонкомпенсация была.
На модуле Reflex первой версии есть возможность внешней регулировки громкости аудиопотока. При этом при управлении громкостью с ПК ОС не меняет сам поток, а передает на модуль требуемый уровень громкости, в зависимости от которого Reflex изменяет напряжение аналогового выхода 34. Этот выход можно подключить к DSP для регулировки громкости - в SigmaStudio есть блоки, изменяющие значение в зависимости от входного аналогового уровня.
Это стандартная для UAC-устройств функция, должна работать с любыми ОС.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Как в звуковой карте устроен микшер? Может, Вы, мне подскажите? Это электронный потенциометр?
В модуле Reflex его нет, как писал выше, он имеет возможность внешней регулировки громкости аудиопотока.
В модуле Reflex 2.0 реализована программная регулировка громкости по каналам.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Написал администратору,есть ли гарантия,и можно ли поменять рефлекс.
Покупал в июне.
Вы, конечно, можете сдать модуль. Но судя по Вашим описаниям, предполагаю, что дело не в модуле.
 

and319and

Well-known member
Это почему так?
При нажиме двумя пальцами по диагонали,там где отв.под винты,плата то определяться,то нет.сейчас определилась,из корпуса вытащил,но ведь так неправильно
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Это почему так?
При нажиме двумя пальцами по диагонали,там где отв.под винты,плата то определяться,то нет.сейчас определилась,из корпуса вытащил,но ведь так неправильно
Электроника не работает от поглаживаний. Это всего лишь видимое проявление ситуации, а причины другие. Могут быть в USB разъеме шнура, например. При подключении контакта нет, при нажатии на плату контакт появляется, напирмер.
 

and319and

Well-known member
Я до этого трогал разъем,и так и этак,двумя проводами,не помогало.
Начал немного перегибать плату,и она опозналась,так и оставил.
Так какая гарантия?смогу ли сдать,чек имеется.
 

and319and

Well-known member
Тогда скажите куда сдавать,в магазин?и это будет экспертиза или обмен?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Верх