• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Новый REFLEX 2.0

astral

Well-known member
у него микросхема по всем 4 ногам может пропустить 25мбит DSD 256 это 11 или 12 по одному каналу , а там три, лево право и клок
 

SERG

Well-known member
А DSD всегда с шумком, если только какой нибудь DRC собрать тогда можно максимально от него избавиться...
 

astral

Well-known member
у Вас клок на цапе 100 мгц? если так то ваш цап всё апсемплит (увеличивает) до своей частоты, и ему MCLK не нужен, у него есть SRC и вот он всё перегоняет под сто мегагерц и только потом переводит в аналог, это сделано для того что бы все шумы и их гармоники загнать как можно выше по частоте в неслышимый диапазон, но бит перфекта там ждать бесполезно
 
Последнее редактирование:

astral

Well-known member
И да как я писал выше где то, я выкинул все изоляторы, как читал потом их надо питать от очень чистого отдельного источника тогда возможно они будут работать нормально иначе они только портят сигнал
 

astral

Well-known member

Вложения

astral

Well-known member
ну вот я например использую BD 93, и со дня на день жду дополнение к нему B 37
 
Последнее редактирование:

astral

Well-known member
на место аманерки у дополнения приделаю HDMI- I2s адаптер и загоню сигнал с ADAU 1467
 

astral

Well-known member
неа, вот это дополнение всё будет перегонять в дсд, а так в этот цап напрямую можно загонять DSD и там перемычками можно выбрать фильтра
 
Последнее редактирование:

astral

Well-known member
не умеет, потому как не умеет с однобитными сигналами работать, с ними не всё так просто у меня три таких платы на каждой по два цапа и каждый работает на свой канал усиления и далее на один динамик, поэтому мне либо резать всё на пк и на них отправлять уже порезанный сигнал либо использовать адау, если резать на пк то и блютуз и оптика не удел. музыку можно будет слушать только с компа, а так да если весь сигнал прогонять через одну плату то можно не морочится с адау и гнать напрямую с рефлекса, хотя там есть интереснее решения
 
Последнее редактирование:
Верх