• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Новый REFLEX 2.0

Дюжбан

Well-known member
И 5102 и 5242 пробовал. Осциллограмма записана с 5242.
А это с конденсаторами на выходе ведь? Я их отпаял и хочу ставить активный фильтр, взять вот такой модуль https://www.chipdip.ru/product/rdc1-0034-v2-stereo, ну и там в цепи оос корректирующие конденсаторы ведь (подобрать). Вроде как должно себя хорошо вести, но вот вопрос в чем, на какую частоту это все настроено и на какую нужно?!
А 5102 он слабоват, я думал что-то плохо настроено, но подключил 5242 вроде вполне хорошо.
Короче нужен грамотный фильтр.
Может немножко не в теме пишу. Но тут явно все одно целое. Например микшеры иногда шум дают и даже треск, я его отключаю и звук лучше.
Ну мне нечем обмерить тракт, поэтому в ход идет все, так бы конечно более точно сказал где проблема.
 

Vladson

Active member
А это с конденсаторами на выходе ведь? Я их отпаял и хочу ставить активный фильтр, взять вот такой модуль.......
Да, с конденсаторами. Синус сильно мохнатый из-за того-не-знаю-что, я так глубоко не разбираюсь, там что-то с частотой 28-30 мГц. Я б на выходных посидел-подробнее бы замерил что да как там у него внутре. Если есть пожелания-куда ему ткнуть щупом, думаю-осилю.

Не, не 28-30. Примерно 24 мГц.
 
Последнее редактирование:

Евгений

Administrator
Команда форума
Выпущена новая версия прошивки v2.0.2 для работы с новой версией ChipStudio v0.99.2. Пользователям, которые будут использовать модуль совместно с ChipStudio, обновление прошивки и переход на новую версию ChipStudio обязательны.
 
Последнее редактирование:

Sibaudio

Active member
Выпущена новая версия прошивки v2.0.2 для работы с новой версией ChipStudio v0.99.2. Пользователям, которые будут использовать модуль совместно с ChipStudio, обновление прошивки и переход на новую версию ChipStudio обязательны.
Евгений, а можно в 2х словах (или ссылку на описание, если есть) - какой функционал доступен при работе с чипстудией?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Евгений, а можно в 2х словах (или ссылку на описание, если есть) - какой функционал доступен при работе с чипстудией?
Управление всеми доступными в ChipStudio DSP, регулировка параметров DSP в реальном времени, индикация. Инструкция по ChipStudio.
 

Vitalii

Well-known member
Выпущена новая версия прошивки v2.0.2 для работы с новой версией ChipStudio v0.99.2. Пользователям, которые будут использовать модуль совместно с ChipStudio, обновление прошивки и переход на новую версию ChipStudio обязательны.
Здравствуйте. В зип папке нет вложений Новой версии ChipStudio v0.99.2 Возможно ошибка.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Здравствуйте. В зип папке нет вложений Новой версии ChipStudio v0.99.2 Возможно ошибка.
Обновил ссылку. В любом случае новую версию можно скачать в разделе Техническая документация на странице описания модуля Reflex 2.0.
 

and319and

Well-known member
Здравствуйте!
Посмотрел видео с автоэквалайзером,тоже хочу попробовать.Подскажите что из модулей нужно?
Сам процессор adau,а ещё что?
Можно ли задействовать reflex2?
Спасибо заранее.
 

Solanto

Well-known member
Здравствуйте!
Посмотрел видео с автоэквалайзером,тоже хочу попробовать.Подскажите что из модулей нужно?
Сам процессор adau,а ещё что?
Можно ли задействовать reflex2?
Спасибо заранее.
Смотря для чего и какой бюджет
 

Solanto

Well-known member
Здравствуйте!
Посмотрел видео с автоэквалайзером,тоже хочу попробовать.Подскажите что из модулей нужно?
Сам процессор adau,а ещё что?
Можно ли задействовать reflex2?
Спасибо заранее.
Какие входы будут?
 
Верх