• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

Solanto

Well-known member
У меня появился лаг дисплея, один сигмент иногда гаснет... Попробую пропаять... Может где не пропай...
 

RAV1962

Well-known member
вот что Вам нужно, ну если успеете еще купить конечно.
На днях продал такой. Возился с ним два года назад. Очень неудобная форма. И после каждого изменения проекта танцы с бубном при прошивке eeprom. Новые изделия нравятся, в первую очередь, удобной формой, позволяющей устанавливать дополнительные модули. Это верный путь.
 

Дюжбан

Well-known member
Ну вообще было бы здорово получить классическую схему на одной плате с дсп, питанием, 6 резисторами аукс, транспортом, цифровым входом, блютуз, аналоговым входом и 8 выходами. Для тех кто на авто. С ноута настроил задержки и резонансы. Но я думаю это обычный автозвук будет, который можно готовый купить. А вот такого дсп очень дорого обойдется. Вообще получилось то, что я хотел собрать(собрал). Звучание живое, натуральное. Инженерам огромное спасибо!
 

RAV1962

Well-known member
Ну вообще было бы здорово получить классическую схему на одной плате с дсп, питанием, 6 резисторами аукс, транспортом, цифровым входом, блютуз, аналоговым входом и 8 выходами. Для тех кто на авто. С ноута настроил задержки и резонансы. Но я думаю это обычный автозвук будет, который можно готовый купить. А вот такого дсп очень дорого обойдется. Вообще получилось то, что я хотел собрать(собрал). Звучание живое, натуральное. Инженерам огромное спасибо!
Не дороже сегодняшних предложений от ЧиД. Много красивых и удобных китайцев, но звука нет(((. Немцы (Helix) хороши, но.... санкции и ценник космос(.

Накидал тут, что нужно установщикам DSP Machine 3 AUTO порвем китайцев?
 

Дюжбан

Well-known member
Не дороже сегодняшних предложений от ЧиД. Много красивых и удобных китайцев, но звука нет(((. Немцы (Helix) хороши, но.... санкции и ценник космос(.

Накидал тут, что нужно установщикам DSP Machine 3 AUTO порвем китайцев?
Нужен коммутатор мастер сигналов для dsp, чтобы переключать устройства и они работали в битперфект. Или контроллер или дешифратор, чтобы выбирать частоту дискретизации в зависимости от выбранного входа. Тогда есть все шансы все порвать. Те есть получить битперфект и потребительские свойства.
 

Solanto

Well-known member
Вопрос... Управление адресными светодиодами реализованно в reflex? Как заставить моргать индикатор mute при активации mute?
 
Последнее редактирование:

Евгений

Administrator
Команда форума
Управление адресными светодиодами реализованно в reflex?
Да.

Как заставить моргать индикатор mute при активации mute?
Для адресных светодиодов моргание не реализовано. Моргание можно сделать с помощью обычного светодиода.
 

Solanto

Well-known member
Если reflex отключить от мат.платы по I2s и подключить вместо него usb xmos, то функционал сильно нарушится? Или нечего не произайдет?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Если reflex отключить от мат.платы по I2s и подключить вместо него usb xmos, то функционал сильно нарушится? Или нечего не произайдет?
Если настроить I2S порт DSP соответственно, должно работать для конкретной частоты.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Автоматическое переключение частот работать не будет?
Нет, потому что DSP перезагружает Reflex, когда с ПК приходит запрос на изменение частоты.

А если через asrc пробросить порт?
Так будет работать, конечно.
 

Solanto

Well-known member
И ещё, почему у меня в системе нет настроек для reflex - 32 bit? Имею ввиду в панель управления - >звук... Там только для 16bit и 24 bit. Может надо какой джампер поставить... Чтобы установился драйвер пол 32 bit?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Тогда нет другого выхода, кроме как продолжать использовать reflex. Ведь мне нужен мультичастотный цап...
Можете с точки зрения пользователя сравнить Reflex с xmos, преимущества / недостатки?

И ещё, почему у меня в системе нет настроек для reflex - 32 bit? Имею ввиду в панель управления - >звук... Там только для 16bit и 24 bit.
На Reflex для 32 бит нужно установить джампер, указано в описании куда, т.к. Windows не отображает настройки для трех разных разрядностей. Также Windows не отображает частоты 88,2 кГц и 176,4 кГц, но они есть и их видят Foobar и Aimp с ASIO и WASAPI, например.
 

Solanto

Well-known member
На Reflex для 32 бит нужно установить джампер, указано в описании куда, т.к. Windows не отображает настройки для трех разных разрядностей. Также Windows не отображает частоты 88,2 кГц и 176,4 кГц, но они есть и их видят Foobar и Aimp с ASIO и WASAPI, например.
Сверяться по джамперас с инструкцией на рефлекс или с инструкцией на мат.плату?
 
Верх