• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

DSP KIT 4x3 UHD+ 7 шт RDC2-0059

Andrey Olegovich

Well-known member
каналы обьединять надо

Именно так и сделал. прям минус к минусу плюс к плюсу

может стоит удалить из каналов в блок схеме. Но тогда ведь и один из каналов пропадет. Получается не правильно
 
Последнее редактирование:

Влад

Well-known member
Я конечно удивлен, что они на плате не подписаны. Или подписаны но под клеммником. Это странно
Посмотри ветку RDC2-0059 (SSM3582), В ней ответ, как правильно включить RDC2-0059 в режим моно без управления по I2C (в режим стандалоне моно).
 

Andrey Olegovich

Well-known member
Посмотри ветку RDC2-0059 (SSM3582), В ней ответ, как правильно включить RDC2-0059 в режим моно без управления по I2C (в режим стандалоне моно).
Да спасибо. Читал. Кстати многое почерпнул. Но вот полярность пропустил(
 

Andrey Olegovich

Well-known member
Отписываюсь по результату: Все получилось. играют в монорежиме аки зайчики. Спасибо!

Результат 2: Усилители не сгорели. УРА!
 
Последнее редактирование:

Andrey Olegovich

Well-known member
Добрый день. Настала очередь прикрутить резистор 10ком для регулировки громкости. На просторах ютюба был найден ролик, где человек это реализовал без проблем путем считывания ADC. Собственно я скопировал, но переназначил порт на ADC 7, ну и выходы соответственно на свои номера. В общем сигма студио видит этот резистор и меняется показание напряжение на порту ADC7. Но в итоге громкость не меняется. Может кто подскажет где я накосячил в блок-схеме
 

Вложения

  • 57,3 КБ Просмотры: 52
  • 47,1 КБ Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Andrey Olegovich

Well-known member
Заметил, что нет среднего положения резистора. То есть сигма студио показывает либо порт имеет напряжение 3.3, либо 0. Так же и резистор либо выкручен либо закручен
 

Andrey Olegovich

Well-known member
Итак, потециометр не освоил. А вот кнопки освоил. Выкладываю скрины. Подключение: 3,3в. и MP20,21
 

Вложения

  • 35,7 КБ Просмотры: 45
  • 126,3 КБ Просмотры: 40

sega-nt

Well-known member
У меня через энкодер громкость регулирует, если интересно скину…
 

Andrey Olegovich

Well-known member
Добрый день. Прошу помощи. Попытался подключить bluetooth модуль к плате 1467 по spdif оптика. Посмотрел естесственно настройки для порта spdif в других проектах. В общем ничего не работает. звука нет никакого. Если повесить генератор синуса, то звук идет. А вот если Asrcin1 то не играет. Модуль блютус звук выдает, красный огонек светится. Какую настройку я еще упустил?
 

Вложения

Andrey Apraksin

Well-known member
Добрый день. Прошу помощи. Попытался подключить bluetooth модуль к плате 1467 по spdif оптика. Посмотрел естесственно настройки для порта spdif в других проектах. В общем ничего не работает. звука нет никакого. Если повесить генератор синуса, то звук идет. А вот если Asrcin1 то не играет. Модуль блютус звук выдает, красный огонек светится. Какую настройку я еще упустил?
Вкладку ASRC проверяли? Там MUTE не включен?
 
Верх