• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Reflex 2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitalii

Well-known member
Я загрузил драйвера, но ничего не работает.
Определяется только в панели управлении с ошибкой и все.
 

Vitalii

Well-known member
В диспетчере устройств находится в других устройствах.
В панели управления находится в оборудование и звук, устройства и принтеры.
 

RAV1962

Well-known member
Не очень понятно для чего предназначен reflex 2.0

Явный перебор с частотой, разрешением и ценой.

Да и стремление соединить звуковую карту с мастером проектов ChipStudio тоже весьма сомнительная идея.

Чем старый Reflex не устраивал?
 

RAV1962

Well-known member
А зачем постоянно выпускают новые модели мерседесов, при том, что старые очень даже хорошо ездят?
Маркетинг)). Надеюсь, что и тут маркетологи изучили вопрос)

Я был бы больше рад видеть отдельно недорогой USB транспорт и отдельно мастер проектов.
 

Vitalii

Well-known member
Всем доброго утра по Москве.
Евгений, еще раз выполнил все инструкции описанные выше этой темы.
Ничего не помогает. Не хочет заводится Reflex 2.0 и все.
Заметил еще такое чудо!
1.При включении музыки в пк и при подключении Reflex первой версии, то звук в пк выключается и переключается на Reflex. И дальше через пцм5102 все работает.
2. При включении музыки в пк и при подключении Reflex 2.0 звук в пк не выключается. На Reflex 2.0 горит зелёный свет. Пцм5102 молчит.
Может у Вас есть рабочий драйвер для Reflex 2.0, поделитесь пожалуйста.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Это стандартный драйвер usbaudio2.sys, поставляемый с ОС Windows 10 и следующими версиями. По какой причине Ваша система не определяет стандартное устройство, не могу сказать.
Варианты решения вопроса: 1) обратиться в поддержку Microsoft или 2) Сдать модуль.
 

Vitalii

Well-known member
Это стандартный драйвер usbaudio2.sys, поставляемый с ОС Windows 10 и следующими версиями. По какой причине Ваша система не определяет стандартное устройство, не могу сказать.
Варианты решения вопроса: 1) обратиться в поддержку Microsoft или 2) Сдать модуль.
Здравствуйте, не хочу сдавать заряженный и крутой модуль если он работает. Другое дело если он не совместим с ОS. Но я попробовал его включить на всех моих устройствах.
Win-7 ноутбук, win-10 на 2х пк. и win 10 на ноутбуке, на планшете с OS win, не видит карту. На Макбуке тоже пробовал, но там точно не работают многие приложения-это нормально.
А у кого-то работает вообще Reflex 2.0-отзовитесь!
Может это частная ситуация?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Еще раз: Win-7 не поддерживает UAC2.0, поэтому модуль в системе с Win-7 и не должен работать. Win10 и новее поддерживает.
На всякий случай спрошу: USB-порты, к которым подключаете модуль High Speed? Подключаете напрямую к ПК, не через хаб?
 

Vitalii

Well-known member
Еще раз: Win-7 не поддерживает UAC2.0, поэтому модуль в системе с Win-7 и не должен работать. Win10 и новее поддерживает.
На всякий случай спрошу: USB-порты, к которым подключаете модуль High Speed? Подключаете напрямую к ПК, не через хаб?
С win 7 все понятно.
Провод юсб напрямую от пк, ноутбука и т.д. к Reflex 2.0, без хабов и т.п.
 

Vitalii

Well-known member
С win 7 все понятно.
Провод юсб напрямую от пк, ноутбука и т.д. к Reflex 2.0, без хабов и т.п.
Евгений, попробовал еще на одном компьютере с win 10. Винда видит карту и определяет ее как я назвал. Но по прежнему звука нет. Пробовал удалять карту и по новой ее подключать. Пока тихо. Может я в сервис Вам ее сдам и Вы на месте посмотрите что с ней не так.
 

Вложения

Евгений

Administrator
Команда форума
Попробуйте, пожалуйста, еще один вариант. Если не получится, сдайте, пожалуйста, модуль.
1) Очистите на модуле память (джамперы 1 и 12). Отключите от ПК.
2) Снимите джамперы с модуля и подключите к ПК.
3) Если установлен драйвер ChipDip_USB_Device, устройство определится как ChipDip_USB_Device. В диспетчере устройств по правой кнопке мыши выберите удалить устройство и обязательно выберите галочку удалить драйвера. Дождитесь удаления. Отключите модуль от ПК.
4) Подключите модуль к ПК, дождитесь установки модуля в системе.
 

Vitalii

Well-known member
Попробуйте, пожалуйста, еще один вариант. Если не получится, сдайте, пожалуйста, модуль.
1) Очистите на модуле память (джамперы 1 и 12). Отключите от ПК.
2) Снимите джамперы с модуля и подключите к ПК.
3) Если установлен драйвер ChipDip_USB_Device, устройство определится как ChipDip_USB_Device. В диспетчере устройств по правой кнопке мыши выберите удалить устройство и обязательно выберите галочку удалить драйвера. Дождитесь удаления. Отключите модуль от ПК.
4) Подключите модуль к ПК, дождитесь установки модуля в системе.
Что-то не пойму. Один джампер на 1 и на 12? Или бросить перемычку с 1 и на 12 контакт?
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх