• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Reflex 3.0 в CDD-010

Евгений

Administrator
Команда форума
Всё теперь ничего не открывается
Объясните, пожалуйста, что Вы делаете перед тем, как проект перестает открываться. В сообщении выше прикреплен архив с Вашими проектами, они поправлены и открываются.
 

Дюжбан

Well-known member
Объясните, пожалуйста, что Вы делаете перед тем, как проект перестает открываться. В сообщении выше прикреплен архив с Вашими проектами, они поправлены и открываются при открытии одиночного проекта, который ранее открывался и работал.
Просто программа закрывается, при открытии одиночного проекта, который ранее работал.
Вчера надо было поправить одну кнопку я в сигме не правильно сделал ее.
 

Vitalii

Well-known member
У меня так же открывается стоковый проект и через несколько минут или даже 30 секунд закрываеться чип студия. Ну я просто скачиваю с сайта чип и дип, расспаковываю потом открываю чип студию и загружаю через комбо. Но если сначала открыть чипстудию, потом свернуть окно и начинать скачивать файлы. После открыть окно с чип студией и начинать работать в ней, то комп виснит и чипстудия сворачиваеться. И комп перестает виснуть.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
У меня так же открывается стоковый проект и через несколько минут или даже 30 секунд закрываеться чип студия. Ну я просто скачиваю с сайта чип и дип, расспаковываю потом открываю чип студию и загружаю через комбо. Но если сначала открыть чипстудию, потом свернуть окно и начинать скачивать файлы. После открыть окно с чип студией и начинать работать в ней, то комп виснит и чипстудия сворачиваеться. И комп перестает виснуть.
Это уже совсем фантастика.
 

Vitalii

Well-known member
Как бы это не выглядило, я теперь сначала готовлю файлы для загрузки в чип студию и только потом открываю чип студию и все загружаю.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Ваши проекты по одному открылись. Комбо пустой.
Комбо я не делал, оставил, как был , пустой. Если заполнить его поправленными проектами, все будет работать.
Как писал ранее, в Ваших проектах ошибка. Я хочу понять, как Вы это сделали, чтобы воспроизвести у себя. Можете сделать, чтобы мои проекты тоже не открывались, и по шагам рассказать, что Вы делаете?
 

Дюжбан

Well-known member
Комбо я не делал, оставил, как был , пустой. Если заполнить его поправленными проектами, все будет работать.
Как писал ранее, в Ваших проектах ошибка. Я хочу понять, как Вы это сделали, чтобы воспроизвести у себя. Можете сделать, чтобы мои проекты тоже не открывались, и по шагам рассказать, что Вы делаете?
Пустой. Ясно. Так. Так.
В сигме проект скомпилировал
Комбо я не делал, оставил, как был , пустой. Если заполнить его поправленными проектами, все будет работать.
Как писал ранее, в Ваших проектах ошибка. Я хочу понять, как Вы это сделали, чтобы воспроизвести у себя. Можете сделать, чтобы мои проекты тоже не открывались, и по шагам рассказать, что Вы делаете?
Комбо был пустой) Ясно.
А я не понял что Вы в моих проектах изменили?
Попробую описать.
Что я делаю
1. создаю одиночный проект в чипстудии (шаблон), он практически такой же как и Ваш 2 из CDD-010
2. сохраняю его как разные проекты по частоте
3. открываю каждый потом по отдельности и подтягиваю к ним .xml под свою частоту и заполняю все подтянутые параметры
4. до этого момента все хорошо и если я заливаю отдельно с cdd010 проекты, они работают правильно.
5. далее
File-New combo project
справа reflex 3.0
и когда начинаю добавлять под разные частоты проекты, у меня захлапывается чипстудия, а тот проект что добавлял, после как одиночный уже не открывается.
Перестает открываться одиночный проект какой-нибудь и из-за этого комбо тоже закрывается.
Пробовал открывать с другой частотой он открывается, я его сохранить как тот не рабочий, заменяю
казалось бы он должен открыться, поскольку тот исходный работает и открывается, но нет он захлапывается.
пробовал текстовым редактором копировать содержимое из одного в другой, бесполезно. Неработает файл именно с таким названием.
Самое удивительное, что я в проводнике поменял имя нужному файлу, а тот удалил. Открываю чипстудией открыть файл, а тма нет того нового, а как бы они в старом варианте)
надо бы скринкаст как то сделать.
как описать "термоядерный синтез"...
//Евгений, такой вопрос:
В чип студию мы подтягиваем данные .xml .txt они заполняют проект и уже проекты-сигмы не нужна?
Если я переделал проект сигмы мне нужно заново подтянуть все данные?
Если я изменил одиночный чип проект, в комбо оно автоматом обновится?
 

Дюжбан

Well-known member
Может у меня диск посыпался.
2тб сколько неделю проверяться будет.
Ладно, пока отбой.
 

Дюжбан

Well-known member
Сделал проверку и все не рабочее открылось
Наши сани едут сами.
Два дня.
Спасибо большоее.
 
Верх