• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

RAV1962

Well-known member
Пролоджи 2-дин мцп-55 вроде так
Вскрываешь голову. Ищешь микросхему кодека. Чаще всего в андроидах это Realtek. Ищешь даташит на микросхему. И паяешься к 3 дорожкам. И будет I2S). Выше я выкладывал фото. Да! Лучше через резисторы.
 

Solanto

Well-known member
Вскрываешь голову. Ищешь микросхему кодека. Чаще всего в андроидах это Realtek. Ищешь даташит на микросхему. И паяешься к 3 дорожкам. И будет I2S). Выше я выкладывал фото. Да! Лучше через резисторы.
Это то я знаю, гарантия пока не даёт это сделать... Позже разкурочу...
 

RAV1962

Well-known member
Пока можно и оставить. Тут главное убедиться, что на входах dsp напряжение меняется с 0 на 3,3 В при вращении энкодера.
Переобжал все провода. Подпаял резисторы. Два входа подтянул резисторами к 3,3В. С ними на энкодер никакой реакции. Два оставил, как было. Там звук пропадает и появляется при вращении(. Кнопка работает. Лучше не стало(
 
Последнее редактирование:

Solanto

Well-known member
Переобжал все провода. Подпаял резисторы. Два входа подтянул резисторами к 3,3В. С ними на энкодер никакой реакции. Два оставил, как было. Там звук пропадает и появляется при вращении(. Кнопка работает. Лучше не стало(
Я придумал только один вариант: взять 4 оптопары, ина них сделать усилитель сигнала, единственная неприятность, нужно 12 вольт до понельки прокидывать.
 
Верх