• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Volumio Пропал список плагинов.

Solanto

Well-known member
Добрый день.
Подскажите, кто пользуется плагинами YouTube2 или YouTube Music работают ли они у вас?
На моем устройстве, на обоих плагинах "Ошибка Нет результата".
При этом на YouTube2 если зайти в настройки, то пустая страница вместо настроек (хотя до недавнего времени все работало).
Пробовал удалить и установить заново, результат тот же.
А на YouTube Music в настройках все ок, могу войти в свой аккаунт, но та же "Ошибка Нет результата" в красном окошке, при попытке воспользоваться плагином.
Спасибо.
У меня не работает ни один из них((((
 

Vitalii

Well-known member
Добрый день.
Подскажите, кто пользуется плагинами YouTube2 или YouTube Music работают ли они у вас?
На моем устройстве, на обоих плагинах "Ошибка Нет результата".
При этом на YouTube2 если зайти в настройки, то пустая страница вместо настроек (хотя до недавнего времени все работало).
Пробовал удалить и установить заново, результат тот же.
А на YouTube Music в настройках все ок, могу войти в свой аккаунт, но та же "Ошибка Нет результата" в красном окошке, при попытке воспользоваться плагином.
Спасибо.
Приветствую. У меня тоже не работает ни один плагины.
 

Kenny770

Member
Подскажите, кто пользуется плагинами YouTube2 или YouTube Music работают ли они у вас?
Установил последние мастер версии с github YT2 и YTM, все прекрасно работает
Плагины обновляются, но нам не приходят уведомления, поэтому если не работает, то смотреть на github новые версии
 
Последнее редактирование:

Dima86M

New member
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, что не могу войти ни через putty ни через winscp. При любой попытке сообщает что связь была прервана. Поскольку я в этом чайник, пожалуйста подскажите как соединиться или выставить верные настройки соединения, остальное описанное выше, для установки плагинов написано понятно. Пробовал через командную строку, после ввода ip адреса устройства, тоже самое, до логина и пароля дело и не доходит...
 
Последнее редактирование:
Верх