Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

olegoria_09

New member
Доброго здоровья! Приобрел RDC2-0058, установил в гитару, оч вкусный звук. С увеличением аппетита захотелось установить кнопочку "МИКС". У меня два источника моно звука. Можно ли это как то организовать?

Руслан

New member
Добрый день. Тот же вопрос. Непонятно как работает селектор каналов. Входа три и думал что раз кнопка имеет всего два положения то переключение без фиксации. Но не тут то было, подал на линейный вход , нажимал нажимал сигнала нет. Попробовал фиксацию - заработало , получается линейный вход зафиксированная кнопка. А как получить вход с I2S ? Все делал и нажимал и фиксировал , сигнала нет. Для пробы подключил "PCM 1808 преобразователь Аудио - I2S" на вход подал тюльпаны, подал вход с дивидюка, звука нет. Что не так? Питание 3,3 вольта должно подаваться с платы, для питания преобразователя. Все должно работать , но не работает ... Помогите !!!
По описанию сначала идет балансный вход , потом линейный , потом цифровой. Получается первый идет балансный , начальное положение селектора каналов, потом фиксация кнопки - второе положение селектора каналов - линейный. А третье положение на цифру как ? Боком копку поставить ?

ПЫСЫ в описании PCM 1808 написано:
Напряжение питания модуля: 3,3 и 5В
Напряжение питания цифровой части: 3,3В
Напряжение питания аналоговой части: 5В
Это что означает - с одной стороны надо подать 3.3 вольта а с другой 5 вольт ?
То есть реализовать питание с одной стороны например с 5 вольт с преобразованием потом в 3.3 волта на нужную схему было нельзя? Или я что-то не понимаю ? Неправильно прочитал ?
Или проблема отсутствия звука в том что у PCM 1808 на выходе 24 бита и RDC2-0058 его не принимает, в описании нет никаких ограничений по приему 24 бит ? почему нет звука ?

Последнее редактирование:

AlexON

New member
Здравствуйте, есть ли пример проекта IAR для мк STM32 только для загрузки своего проекта из sigmastudio? Как я понял по-другому в нее не загрузить свой проект, при покупке не рассчитывал на такой облом, что эта плата с фиксированной прошивкой.

Последнее редактирование:
Верх