• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

HDMI / I2S аудио адаптер, Приемопередатчик интерфейса I2S через HDMI

Andrey Olegovich

Well-known member
а вот тут по подробнее, как устроен выход I2S из магнитолы ?
Там все просто. Из дсп выходит цифра и идет прямо к усилителю. В усилителе 4встроенных цапа. Собсна подпаявшись к ногам усилителя я получил цифру, регулируемую по громкости.
 

astral

Well-known member
Там все просто. Из дсп выходит цифра и идет прямо к усилителю. В усилителе 4встроенных цапа. Собсна подпаявшись к ногам усилителя я получил цифру, регулируемую по громкости.
вот тут может быть проблема, эти платы работают в одну сторону
 

Andrey Olegovich

Well-known member
сам по нюху нашел :)
Почти так. Там все сигналы кроме радио уже в цифре крутятся. А от радио какчества мне и не нужно. В основном айфон по карплей. Там точно цифра. Я ее находил еще в прошлой магнитоле прям в отдельном модуле. То есть в моем конкретном случае преобразования нет. Сам дсп режет в итоге чуток низы. Но это тоже можно программировать. Я знаю как, но сначала необходимо разобраться с удлиннителем.
 

Andrey Olegovich

Well-known member
хреново заниматься всеми делами сразу, не правильно прочитал сообщение :)
Да у меня самого уже глаза в кучу. Пора вчерашний снег отгребать идти. В машине у меня стоит такая же плата 1467, и 7 усилителей ssm3582. Все прекрасно прошло обкатку и работает с лета уже. Только вместо нормальной магнитолы служит блютус соединенный по оптике.
 

Andrey Olegovich

Well-known member
Впринипе, если эта идея не заработает, я опробовал уже другую. Плата с 1452 и спдиф. Просто хотел исключить из цепочки третий дсп процессор)
 

astral

Well-known member
Впринипе, если эта идея не заработает, я опробовал уже другую. Плата с 1452 и спдиф. Просто хотел исключить из цепочки третий дсп процессор)
если такая схема заработает, то я бы использовал вот эти в количестве дух штук побортно
 

Вложения

Andrey Olegovich

Well-known member
если такая схема заработает, то я бы использовал вот эти в количестве дух штук побортно
Такая схема работает. Это проверено. Только проверял на 2материнках с 1467. Связывал оптикой. Но и платку с 1452 я купил. Как раз на случай если этот гадский удлинитель не заработает. Но блин, 3дсп в одной магнитоле-это много)
 

astral

Well-known member
Такая схема работает. Это проверено. Только проверял на 2материнках с 1467. Связывал оптикой. Но и платку с 1452 я купил. Как раз на случай если этот гадский удлинитель не заработает. Но блин, 3дсп в одной магнитоле-это много)
я бы вот опасался длинных проводов, а не еще одного дсп с его буфером asrc, у меня дома 1467-3*1452-6*АК4493
 

Вложения

Верх