• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

HDMI / I2S аудио адаптер, Приемопередатчик интерфейса I2S через HDMI

astral

Well-known member
у вас проект который сделан на прямую из магнитолы записан в память дсп или вы его так же загружаете?
 

Andrey Olegovich

Well-known member
В общем я склоняюсь к мертвым платам. Сейчас опять подключил магнитолу к дсп напрямую-работает. заказал еще 2 платы. буду пробовать.
 

astral

Well-known member
В общем я склоняюсь к мертвым платам. Сейчас опять подключил магнитолу к дсп напрямую-работает. заказал еще 2 платы. буду пробовать.
залейте проект из файла, в сериал порт настройте выход на усилитель
 

Вложения

  • 68,1 КБ Просмотры: 22

Andrey Olegovich

Well-known member
через плату не хочет?
напрямик в дсп работает. через эту гореплатку не работает. Делал все на вашем проекте

Судя по всему дело действительно в конвертерах. Буду ждать новые платы. По результату отпишусь. Спасибо вам за помощь!
 

astral

Well-known member
в том проекте который я прислал выход в моно настроен правильно, в вашем вы миксовали оба канала в моно. меня смушает что у вас не подключена gnd на usbi? но похоже так это тоже работает
 

astral

Well-known member
Заметил особенность. При подключении напрямик к плате усилитель балалайки не греется, а при подключении через конвертер греется градусов до 40
а вот тут по подробнее, как устроен выход I2S из магнитолы ?
 

Andrey Olegovich

Well-known member
в том проекте который я прислал выход в моно настроен правильно, в вашем вы миксовали оба канала в моно. меня смушает что у вас не подключена gnd на usbi? но похоже так это тоже работает
земля подключена. Просто провод черный камера плохо видит)
 

Вложения

Верх