RDC1-0062-3 изолятор

Дюжбан

Well-known member
Не работает изолятор. На вывод en подавал и 1 и 0 результат нулевой

Евгений

Administrator
Команда форума
Здравствуйте. Запаял сокеты bls-6. С буфером проходит все, а с изолятором нет. Прлзвонил пайку все норм. Пробовал на пятачок 3.3в и 0 подавать-ничего.
Вроде бы ничего особенного в подключении: на каждую сторону питание, на разрешающий вход логическую единицу (3,3 В) со стороны выхода (т.е. со стороны ЦАПа).

Дюжбан

Well-known member
Вроде бы ничего особенного в подключении: на каждую сторону питание, на разрешающий вход логическую единицу (3,3 В) со стороны выхода (т.е. со стороны ЦАПа).
Вот я тоже удивился, вроде все верно. А проверяли подобный вариант? Я и буффер перед ним ставил и по 4 проводам цап подключал. Ну ладно.

Последнее редактирование:

Дюжбан

Well-known member
Всех приветствую! У кого-нибудь завелась эта штуковина? Я её до пайки на разъёмы накинул: не работает, думаю может разъёмы поставлю что-то измениться. Вообще очень нужна мне, но вот думаю покупать или она не пойдет перед цапом и я не правильно её использую.

Евгений

Administrator
Команда форума
Вероятно, Вам попался опытный образец модуля изолятора. На нем сигналы I2S на выходе не соответствуют маркировке и расположены по вертикали сверху вниз в таком порядке: 3,3; MCLK, LR, BCLK, DATA, GND. Вся партия будет снята с продажи для проверки. Благодарим, что сообщили.
Приносим Вам свои извинения. Сдайте, пожалуйста, модуль изолятора по месту покупки для возврата денежных средств.
Модуль разветвителя сигналов I2S оставьте себе.

Дюжбан

Well-known member
Вероятно, Вам попался опытный образец модуля изолятора. На нем сигналы I2S на выходе не соответствуют маркировке и расположены по вертикали сверху вниз в таком порядке: 3,3; MCLK, LR, BCLK, DATA, GND. Вся партия будет снята с продажи для проверки. Благодарим, что сообщили.
Приносим Вам свои извинения. Сдайте, пожалуйста, модуль изолятора по месту покупки для возврата денежных средств.
А понял, вижу. В разъеме сигналы на выходе в другом порядке идут. Ну значит он рабочий! Я его к другому цапу проводниками подключать буду! Спасибо огромное! А там и новые подожду.

Дюжбан

Well-known member
Завелась штука под названием изолятор. Подавал на пятачок en 3.3В. Только звук пропадал через некоторое время видать из-за того что я обе стороны запитал от одного источника. Евгений, можно вопрос не по теме? Я сначала подключал модуль к аманеро комбо384 транспорту, ну при подключении перепутал ноги, аманеро стал выдавать "сбой запроса дескриптора устройства". Спалил я аманеру? Впринципе он глючил последнее время, но вот я не проверил то его до экспериментов. Я dsd слушал) Кстати субьективно рефлекс на 44.1 перепел его, может психоакустика, а может и нет. Ну да ладно.

Евгений

Administrator
Команда форума
Я сначала подключал модуль к аманеро комбо384 транспорту, ну при подключении перепутал ноги, аманеро стал выдавать "сбой запроса дескриптора устройства". Спалил я аманеру?
Не думаю, если это сигнальные линии.

Наиль

Active member
Подцепил как написали - заработало!!! Спасибо! На разрешающий вход логическую единицу можно не подавать, можно просто оставить открытым.

Верх