• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Reflex 3.0 в CDD-010

Vitalii

Well-known member
Нет, только транзисторы 1943 и 5200, но есть и гибрид с LМ и транзисторы. Разницу между ними не слышу.
 

Дюжбан

Well-known member
Акустика для этого усилителя тоже имеется. 4 пары по 350 ватт, Маршал. Ну это у меня на работе есть.
Счастливый человек.
А я послушал ssm3582 и захотелось мне TPA3255 по одной в канал с отдельными бп, а подключить их к PCm5242
Но колонок таких нет)
Есть предчувствие что лучше и не надо
 

Vitalii

Well-known member
Немного обломало меня то, что Reflex 2.0 и Reflex 3.0 требуют другую конфигурацию в проекте для чипстудии.
Ну да ладно. Новый год пройдёт отлично и с первым Reflex.
 

Vitalii

Well-known member
Счастливый человек.
А я послушал ssm3582 и захотелось мне TPA3255 по одной в канал с отдельными бп, а подключить их к PCm5242
Но колонок таких нет)
Есть предчувствие что лучше и не надо
С отдельными бп не рекомендую. Лучше найти заводской бп с 2 или 4 парами обмоток. Лучше всего подойдут от медецинской аппаратуры.
 

Vitalii

Well-known member
Лом медицинской аппаратуры можно найти в организациях, которые меняют свое старое оборудование на новое. Поверьте, на сайтах есть цены как высокие, так и низкие. Рекомендую искать второй вариант.
 

Vitalii

Well-known member
А если приедешь за каким каким-нибудь одним устройством, то в дар Вам отдадут еще много чего интересного.
 

Vitaliy

Active member
Допустим чипстудия
На поле кладем reflex 3.0
Тянем 1467
Соединяем
1467 spi>gpio interface reflex30
1467 cs>gpio12 chip selext
В 1467 грузим .xml экспорт из сигмы
В options. fix generator, on of, fix project
Все можно заливать
Приветствую. Попробовал выполнить замену рефлекса первой версии на рефлекс 3.0 в стоковом проекте для платы CDD-010 и CDD-011, по инструкции из Вашего описания. Все загрузилось, но на выходе тишина. Файл xml не понял где взять для рефлекс 3.0
Реле щёлкает, но ничего не светиться. Как будто ничего не загрузилось.
 

Solanto

Well-known member
Приветствую. Попробовал выполнить замену рефлекса первой версии на рефлекс 3.0 в стоковом проекте для платы CDD-010 и CDD-011, по инструкции из Вашего описания. Все загрузилось, но на выходе тишина. Файл xml не понял где взять для рефлекс 3.0
Для CDD 010 я выкладывал стоковый проект под reflex 3.0. Вот ссылка.
 

Vitaliy

Active member
Для CDD 010 я выкладывал стоковый проект под reflex 3.0. Вот ссылка.
А в нем все стандартно как и в стоковом проекте от Чип и Дип?
Т. Е. Нужно только заменить рефлексы и загрузить проект и все?
И при этом все кнопки и регулировки будут работать как в стоковом проекте от Чип и Дип?
 

Solanto

Well-known member
А в нем все стандартно как и в стоковом проекте от Чип и Дип?
Т. Е. Нужно только заменить рефлексы и загрузить проект и все?
И при этом все кнопки и регулировки будут работать как в стоковом проекте от Чип и Дип?
Да... Сам сейчас его слушаю
 

Vitalii

Well-known member
У меня вероятно не загружает
Для CDD 010 я выкладывал стоковый проект под reflex 3.0. Вот ссылка.
Приветствую. Загрузил ваш проектик в Рефлекс 3.0 и установил на материнку 1467. Звук пошел по проводам почти сразу. Пробежался по частотам 44.1, 48, 96 и 192 вроде бы все ок. Пока еще тестирую.
Подскажите пожалуйста. В вашем проекте открыты все выходы i2s? На данный момент пока мне нечем проверить все выходы i2s.
 

Vitalii

Well-known member
Приветствую. Загрузил ваш проектик в Рефлекс 3.0 и установил на материнку 1467. Звук пошел по проводам почти сразу. Пробежался по частотам 44.1, 48, 96 и 192 вроде бы все ок. Пока еще тестирую.
Подскажите пожалуйста. В вашем проекте открыты все выходы i2s? На данный момент пока мне нечем проверить все выходы i2s.
Да. И еще вопрос. Этот проект для 1467 сможет работать на материнке 1452 с такой же передней панелькой с циферблатом и установленным Reflex3.0?
 

Solanto

Well-known member
Выход out1 - сделан для RCA.
Выходы out2 и out3 - сделан для XLR.
Если надо, могу переделать все для RCA. Но повторюсь, это стоковый проект + RCA.
 
Верх