• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Время загрузки Volumio 3 на Rpi 4?

Дюжбан

Well-known member
Volumio использует tunein. А они залочили РФ(.

Кто бы плагин с русским радио написал?)))
Здравствуйте. Да весь смысл теряется в volumio(это по мне если), битперфекта там нету, по звуку ну не очень. Функционал радовал и потребительские свойства, плагины, и его законченность. Проблемы начинаются, когда пытаемся, например, использовать spi i2c дисплей с тачем, или прилепить
простой скрипт. Да и нафик не ясно как там звук настроен. Лучше hi-fi-компьютер, чид драйвер и настроить выход. Да и видео должно быть: music.youtube.com надо, 101.ru и прочее.
Вообще бы действительно создавать наши плейлисты, сервисы и т.д.
Мысли вслух. Тоже ищу.
 

Влад

Well-known member
Volumio использует tunein. А они залочили РФ(.

Кто бы плагин с русским радио написал?)))
В инете можно найти плейлист с русскими станциям и , затем, подключить его в Volumio. Я делал это, но очень давно.
 

Vitalii

Well-known member
Здравствуйте. Тоже пытаюсь установить volumio на внешнюю флешку, пока безрезультатно. Не могу выполнить запуск с флешки. Хотя SDкарту запускаю без проблем. Нет пошаговой инструкции, при которой будет 100% результат.
Проблема та же осталась. Запуск не происходит с внешней флешки. Что можно сделать?
Юсб в которую пихаю флешку с образом volumio точно работает. Слушал музыку с флешки через этот юсб.
 

Vitalii

Well-known member
Приветствую.
Ребята. Кто подскажет как вывести изображение с HDMI на Raspberry pi3 b +.
На телефон и в ноуте вывожу без проблем. А сразу с малинки не могу. Может есть инструкция пошаговая, что и куда вбивать в командной строке.
Приветствую. Загрузил на sd карту kodi, изображение с Raspberry pi 3B+ HDMI сразу показывает, а volumio не показывает. Как так то?
HDMI Raspberry и провод получается рабочие. А картинки с volumio нет.
 

Вложения

Aleksandr

Active member
Приветствую. Загрузил на sd карту kodi, изображение с Raspberry pi 3B+ HDMI сразу показывает, а volumio не показывает. Как так то?
HDMI Raspberry и провод получается рабочие. А картинки с volumio нет.
Плагин на дисплей включите)
 

Aleksandr

Active member
Какой плагин? Уже все перепробовал.
В настройках плагинов включил все возможные варианты дисплея. Картинки нет. Только буквы и строки.
Плагин отвечающий за сенсорный дисплей, домой приду сделаю фото
 

Vitalii

Well-known member

Вложения

Vitalii

Well-known member

Вложения

Верх