• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Новичок в цифре и звуке.

Andron

Active member
Какие модули нужно купить ,как соеденить-источник(телефон)-циф.модули-усилитель?И услышать звук.
 

Solanto

Well-known member
Какие модули нужно купить ,как соеденить-источник(телефон)-циф.модули-усилитель?И услышать звук.
Ну тут всё индивидуально. Для начала нужно знать ваш минимум и максимум во всех отношениях. Какая акустика у Вас уже есть? Что есть из звукового и усиливающего оборудования?
 

Andron

Active member
Усилитель классАВ,средне бюджетные колонки,двд ,ноут,и т.д.
Вопрос ,что купить из модулей chipdip,как соеденить,и услышать звук для ознокомления с данной темой,желательно без танцев с бубном,бюджетно.
Телефон-циф.модули-усилитель.
 

Solanto

Well-known member
Усилитель классАВ,средне бюджетные колонки,двд ,ноут,и т.д.
Вопрос ,что купить из модулей chipdip,как соеденить,и услышать звук для ознокомления с данной темой,желательно без танцев с бубном,бюджетно.
Телефон-циф.модули-усилитель.
Вы хотите с телефона слушать?
 

Andron

Active member
Пока да,но в перспективе если зацепит с сд,двд,ноут,комп.
 

Solanto

Well-known member
Усилитель классАВ,средне бюджетные колонки,двд ,ноут,и т.д.
Вопрос ,что купить из модулей chipdip,как соеденить,и услышать звук для ознокомления с данной темой,желательно без танцев с бубном,бюджетно.
Телефон-циф.модули-усилитель.
Пока да,но в перспективе если зацепит с сд,двд,ноут,комп.
Что за усилитель? Заводского исполнения или самосбор? Название или фото можно?
 

Andron

Active member
ВВС-2015,самосбор:).Можно конечно сразу замахнуться на кит uhd,но с цифрой пока дело не имел,хотелось сначала "пощупать".
 

Vitalii

Well-known member
Ну тут всё индивидуально. Для начала нужно знать ваш минимум и максимум во всех отношениях. Какая акустика у Вас уже есть? Что есть из звукового и усиливающего оборудования?
Да, тут точно все индивидуально. У всех разный аппетит
 

Solanto

Well-known member
Можно конечно взять HD/UHD, но как по мне, то для дома сильно избыточно и дорого.
 

Andron

Active member
Тоже так считаю,для ознакомления,сильно избыточно.
С adau1701 пока не могу собразить куда, чего подключить.
 

Andron

Active member
Не бюджетное знакомство получается на 7850р.+ разьемыRCA,шнуры,питание.Приближаемся к HD/UHD.
 

Vitalii

Well-known member
Можно конечно взять HD/UHD, но как по мне, то для дома сильно избыточно и дорого.
Да и всем, что есть на данной плате, никто не пользуется. Т.К. нет точной конкретики, инструкции и т.д. У всех разные ТВ, с оптикой, без оптики. С HDMI, без HDMI, у кого-то есть поддержка СЕС на ТВ, у кого-то нет. и т.д. и т.п.
 
Верх