• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

Alexandr

Well-known member
Еще возник вопрос.

На схеме AD1934, рядом с каналом сабвуфера Dac2 (в Сигме Output7), есть ещё канал Dac1 и как я вижу, на схеме в Сигме Output7 это Dac2, соответственно Output8 это канал Dac1. Правильно я понимаю, что к Output8 можно подключить второй сабвуфер?

Для меня это вполне логично.
 

Alexandr

Well-known member
И ещё получилось ли у кого-то вывести на CDD-010 вывести канал для сабвуфера, посредством PCM5102?

Vitalii задавался этим вопросом, но ответа на форуме я не нашёл... Может плохо искал.
 

Vitalii

Well-known member
И ещё получилось ли у кого-то вывести на CDD-010 вывести канал для сабвуфера, посредством PCM5102?

Vitalii задавался этим вопросом, но ответа на форуме я не нашёл... Может плохо искал.
Здравствуйте. Я так и не сделал.
Как я понял нужно заново создать проект и в самом проекте открыть все выходы i2s. Получилось открыть все выходы i2s только в одном проекте. В комбо не работает или я что-то делаю не так. Даже просил помощи у ребят на форуме. Кто пытался попробовать у них комбо тоже не заработал. Максимум 3 или 4 частоты работали и все. В общем не все так просто.
 

Alexandr

Well-known member
Здравствуйте. Я так и не сделал.
Как я понял нужно заново создать проект и в самом проекте открыть все выходы i2s. Получилось открыть все выходы i2s только в одном проекте. В комбо не работает или я что-то делаю не так. Даже просил помощи у ребят на форуме. Кто пытался попробовать у них комбо тоже не заработал. Максимум 3 или 4 частоты работали и все. В общем не все так просто.
Здравстуйте!

Т.е. получилось хотя бы в одном проекте? Ну Т.е. сабвуфер работал в нескольких, но не во всех проектах, или только открыли i2s, а до подключения саба не дошло?
 

Solanto

Well-known member
Да, не смог открыть выходы.
Вы не поверите... Я тоже бился с этим 3 недели... Так и не смог открыть. Вход в итоге подсунул вместо i2s via hdmi входа. Но мне кажется что я немного не доделал в Чип студии... Позже попробую собрать заново свой проект
 

Alexandr

Well-known member
Вы не поверите... Я тоже бился с этим 3 недели... Так и не смог открыть. Вход в итоге подсунул вместо i2s via hdmi входа. Но мне кажется что я немного не доделал в Чип студии... Позже попробую собрать заново свой проект
Требуется помощь администраторов. Уже три заявки на "Как подключить к CDD-010 сабвуфер, посредством PCM5102". Пошаговую инструкцию, пожалуйста, уважаемые администраторы.
 

Solanto

Well-known member
Требуется помощь администраторов. Уже три заявки на "Как подключить к CDD-010 сабвуфер, посредством PCM5102". Пошаговую инструкцию, пожалуйста, уважаемые администраторы.
Аааааа... Вы про выходы?... я думал про Входы... Ща скину рабочий проект с открытым выходом... Но там два rca для выхода сделаны...
 

Вложения

Solanto

Well-known member
Требуется помощь администраторов. Уже три заявки на "Как подключить к CDD-010 сабвуфер, посредством PCM5102". Пошаговую инструкцию, пожалуйста, уважаемые администраторы.
И выход там не для саба, а дублирующий xlr выходы...
 

Solanto

Well-known member
Спасибо! Т.е. схема в Сигме реализована не как в СCD-011, где отдельный канал на сабвуфер? Кроссовером сшивать тогда как-то.

У вас как реализовано?
Это просто дублирование балансный стерео выходов... Этот проект для дороботки Вами род свои нужды... Я его тоже использую, он на 200% рабочий...
 

Alexandr

Well-known member
Hardware Configuration -> Register Control -> Clock Control -> Start Pulse - нужно выставлять в соответствии с частотой проекта.
Например, для 96 кГц

для 192 кГц
Евгений, добрый день. Какую строку в start pulse selection выбирать, в случае перехода с частоты 96 на частоту дискретизации 44.1?
 
Последнее редактирование модератором:

artemtch63

Well-known member
Здравствуйте!

Подскажите, можно ли плату DSP KIT 4x3 (U)HD запитать от 5В? Она же, все равно, 12В понижает до 5В
 
Верх