• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

RDC2-0059 ( SSM3582 )

Andrey Olegovich

Well-known member
Это стерео 32 кГц – 48 кГц, смотрите таблицу.



Вот для 32 кГц – 48 кГц Моно



Вот для 64 кГц – 96 кГц Моно
Все. Спасибо Вам. Казалось бы.... И на странице товара есть эти перемычки. Но только сейчас увидел. одну перемычку не поставил. теперь все заработало как нужно. отличный результат.
 

avmartugin

Active member
Если сейчас заказывать эти модули то на них будут стоять SSM3582 или SSM3582A?
 

Vitalii

Well-known member
Не знаю какие у меня. Неделю назад купил. Завтра посмотрю
 

Дюжбан

Well-known member
Перемычку у SDA, SCL нужно сразу замкнуть?! Или у нее какой-то смысл? В 51v2 есть подтяжка ведь. Согласование тут уровней нужно? Евгений, подскажите как правильно i2c подключить. С 51в2 та перемычка не нужна тогда?
 

Дюжбан

Well-known member
Ну вроде как говорили, что микросхема лояльна к 3.3 и 1.8(DVDD)в.
Наверное тут методом проб найти стабильный режим.
Там еще стабик на плате, по идее у него входное максимум 15в и если постараться то он вылетит.
Просто если есть точный ответ это замечательно.
 
Последнее редактирование:

Дюжбан

Well-known member
В hifipi 3 они подтянуты к 3.3В, а в модуле к 1.8 подключаются джампером. Усилитель можно параллелить только в "моно".
Вопросы сняты, спасибо
 

Vitalii

Well-known member
Приветствую. Выполнил множество вариации с перемычками, но моно так и не заработало. Во всех случаях работает стерео. Может я что-то упустил.
 

Дюжбан

Well-known member
В случае с Hifi-pi 3 можно использовать SDA и Scl
Вопрос смысла просто: как бы без контроллера-простота, разницу в битрейте не слышно наверно, экономия. Можно все на 96 24 сделать и забыть. Или мк-это больше мощности(усиление) опять же больше искажений, переключение по частотам, индикация, регуляторы.



По стерео режиму не ясно где меньше искажений или моно лучше
 

Дюжбан

Well-known member
Пришлось обвесить, 5в стаб и 3.3в, плюс пленка, подключены изоляторы и буферы для частотомера.
Опять переделываю всё)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Верх