• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Reflex 3.0 в CDD-010

Vitalii

Well-known member
Ок... Но если, вдруг, что... Я не смогу пересобрать под 1452, ибо тупо нет у меня такой платы...
Евгений говорил, что эти две микросхемы 1467 и 1452 одинаковые. За исключением дополнительных 8 выходов AUX 0-7 на ADAU1467.
 

Дюжбан

Well-known member
Можно заливать 1452 в 1467 и наоборот. 1452 это урезанная 1467: по крл-ву gpio, по числу каналов и spdif на 1452 96к, на 1467 192к, по памяти, есть ещё тонкости. 1452 по мне очень стабильная, как атомные часы, а вот 1467 это про, и может капризничать из-за сложности обращения с ней.
 

Дюжбан

Well-known member
Здравствуйте.
Со старым новым годом!!!
Проект мой пока завис, появился прибор, делаю всякие измерения.
Аппаратно все нормально.
Пересматриваю принципы и проекты. Обнаружил что с новым железом больше возможностей, раньше их не было. То есть именно тройка плюс мощный дсп. Но сейчас звук ещё лучше. Это будет лучший вариант! Проверено!
 

Vitalii

Well-known member
Приветствую. Reflex 3.0 просто *пушка*, Запущен удачно проект TDM8 . Все работает отлично. Теперь нужно кино найти и послушать в этом режиме.
VET, тебе отдельная благодарность.
 

Вложения

Олег

Administrator
Команда форума
Внесу свою лепту.
ЦАП CDD-011с ЦАПами PCM5102 и Reflex3.0

Цифровые входы: USB-audio, SPDIF, Toslink, I2S via HDMI
Цифровые выходы: I2S via HDMI, SPDIF, Toslink
Аналоговые выходы: 2 x XLR (дифференциальные: левый, правый)

* не забудьте снять джампер рядом с USB разъемом. Питание Reflex должен получать со стороны CDD-011



CDD011_FRONT_800.jpg
CDD011_REAR_800.jpg


Проекты SigmaStudio

Комбопроект ChipStudio

Data для всяких регулировок
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vitalii

Well-known member
Здравствуйте. Собрал проект, использовал переднюю панель DSP KiT SWD, загрузил ваш комбо, звук на выходе появился.
Подскажите пожалуйста как мне изменить проект в программе чип студии? Или где найти проект с другой панелью для DSP KIT SDW.
Уточняюсь. Я использую в этом проекте другую переднюю панель, с циферблатом DSP KIT SDW.
Так вот. Хочу поменять местами силектор и регулятор громкости, т.к. на панели с циферблатом регулятор громкости работает как силектор, а силектор работает как уровень Супер басс.
А так же хочу изменить работу кнопок. Т. К. Кнопка супербасс теперь работает как мьют. А кнопка мьют не работает вовсе.
Кнопка вкл и выкл экрана работает исправно.
Кнопка дарксайд как будто замыкает проект и звук на выходе выключается.
И ещё, посмотрите пожалуйста как работают выходы. Мне показалось, что сцена сильно изменилась. Возможно где-то кроется ошибка. Или я вовсе придираюсь.
 

Вложения

Solanto

Well-known member
Здравствуйте. Собрал проект, использовал переднюю панель DSP KiT SWD, загрузил ваш комбо, звук на выходе появился.
Подскажите пожалуйста как мне изменить проект в программе чип студии? Или где найти проект с другой панелью для DSP KIT SDW.
Уточняюсь. Я использую в этом проекте другую переднюю панель, с циферблатом DSP KIT SDW.
Так вот. Хочу поменять местами силектор и регулятор громкости, т.к. на панели с циферблатом регулятор громкости работает как силектор, а силектор работает как уровень Супер басс.
А так же хочу изменить работу кнопок. Т. К. Кнопка супербасс теперь работает как мьют. А кнопка мьют не работает вовсе.
Кнопка вкл и выкл экрана работает исправно.
Кнопка дарксайд как будто замыкает проект и звук на выходе выключается.
И ещё, посмотрите пожалуйста как работают выходы. Мне показалось, что сцена сильно изменилась. Возможно где-то кроется ошибка. Или я вовсе придираюсь.
Ветку про мат платы посмотрите...
 

Solanto

Well-known member
Смотрел, там нет ответа на мой вопрос.
 

Vitalii

Well-known member
О проект есть, сейчас попробую.
 
Верх