• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Цифровой кроссовер

Aspb

Member
Вы прошиваете ADAU через рефлекс или с помощью программатора SigmaLink? Если через рефлекс, то нужен скриншот проекта в Chip Studio, чтобы убедиться, что настройки попадают из рефлекса в ADAU. Для правильного выбора генератора, в настройках рефлекса в Chip Studio (кнопка Options на модуле рефлекс) должна стоять галка "select generator". Перемычка SBOOT на мамке не должна быть установлена.
 

rolleron07

Well-known member
Вы прошиваете ADAU через рефлекс или с помощью программатора SigmaLink? Если через рефлекс, то нужен скриншот проекта в Chip Studio, чтобы убедиться, что настройки попадают из рефлекса в ADAU. Для правильного выбора генератора, в настройках рефлекса в Chip Studio (кнопка Options на модуле рефлекс) должна стоять галка "select generator". Перемычка SBOOT на мамке не должна быть установлена.
Через рефлекс 3.0
Вы прошиваете ADAU через рефлекс или с помощью программатора SigmaLink? Если через рефлекс, то нужен скриншот проекта в Chip Studio, чтобы убедиться, что настройки попадают из рефлекса в ADAU. Для правильного выбора генератора, в настройках рефлекса в Chip Studio (кнопка Options на модуле рефлекс) должна стоять галка "select generator". Перемычка SBOOT на мамке не должна быть установлена.
Вы снимаете сигнал со входа i2s, но линии не настроены как i2s. Можно за основу взять проекты для материнской платы.
 

rolleron07

Well-known member
Вы снимаете сигнал со входа i2s, но линии не настроены как i2s. Можно за основу взять проекты для материнской платы.
Подскажите какие пины задействовать. Я просмотрел проект темброблока и не нашел там активацию i2s
 

rolleron07

Well-known member
Вы прошиваете ADAU через рефлекс или с помощью программатора SigmaLink? Если через рефлекс, то нужен скриншот проекта в Chip Studio, чтобы убедиться, что настройки попадают из рефлекса в ADAU. Для правильного выбора генератора, в настройках рефлекса в Chip Studio (кнопка Options на модуле рефлекс) должна стоять галка "select generator". Перемычка SBOOT на мамке не должна быть установлена.
self boot не устанавливал
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Подскажите какие пины задействовать. Я просмотрел проект темброблока и не нашел там активацию i2s
Возьмите за основу проекты для Вашей материнской платы, выложенные на странице модуля.
ADAU1701_MP_I2S.jpg
 

rolleron07

Well-known member
Здравствуйте. С обычным проектом разобрался, теперь не получается комбо проект, чтобы частоты дискретизации отслеживались и подгружался нужный проект. В сигма студии делаю нужные проекты (44.1, 48, 96) и экспортирую в xml. Затем в чипстудии создаю комбопроект и для каждой частоты подгружаю соотв. xml. Затем заливаю комбо в память reflex 3.0 и звука нет. Какие особенности могут мне мешать? Режим рефлекса - слейв
 

Евгений

Administrator
Команда форума
В сигма студии делаю нужные проекты (44.1, 48, 96) и экспортирую в xml. Затем в чипстудии создаю комбопроект и для каждой частоты подгружаю соотв. xml. Затем заливаю комбо в память reflex 3.0 и звука нет. Какие особенности могут мне мешать?
Лучше сначала создать и отладить одиночные проекты на каждую частоту, затем объединить их в комбопроект.
 

Vet

Well-known member
Рабочий проект для этой платы и рефлекса3, вход рефлекс, выход аналоговые выходы на плате 0 и 1, перемычка селфбут должна быть снята, так же не должно быть перемычки А0, рефлекс должен быть в режиме слейв
 

Вложения

Vet

Well-known member
Сначала отдельный залить надо, проверить работоспособность, сейчас соберу комбо, положить надо в папку к остальным проектам
 

rolleron07

Well-known member
Заработало переключение частот, но теперь проблема: 41, 48 звучат нормально, а выше сильные искажения
 

Vet

Well-known member
Возле рефлекса есть группа джамперов, там надо поставить джампер на 13 пин, у меня так стоит, и все частоты работают отлично
 
Верх