• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

artemtch63

Well-known member
Всем привет!

Помогите, пожалуйста. Я понял, что не могу первый шаг сделать(
Есть DSP KIT 4x3 UHD + Reflex 3.0 + панель DSP KIT SBTW.
не пойму как Стоковый проект 1 загрузить.
Нужно что-то из Sigma Studio выгрузить?
 

Дюжбан

Well-known member
Три джампера. Красный устанавливается для работы с chipstudio (драйвер поставить не забудьте)
 

Вложения

artemtch63

Well-known member
В чипстудии нужно импортировать комбо-проект и сделать загрузку.
Спасибо!
Джампер поставил, светодиод около Reflex теперь синий, драйвер стоит.
когда загружаю стоковый проек в ЧипСтудию - блок Reflex -оранжевый
Может еще какие-то джамперы?
Саму ДСп запитал.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Есть DSP KIT 4x3 UHD + Reflex 3.0 + панель DSP KIT SBTW.
не пойму как Стоковый проект 1 загрузить.
когда загружаю стоковый проек в ЧипСтудию - блок Reflex -оранжевый
Стоковый проект создан для модуля Reflex первой версии, нужно переделать его под модуль Reflex 3.0.
Есть готовые проекты

 

artemtch63

Well-known member
Стоковый проект создан для модуля Reflex первой версии, нужно переделать его под модуль Reflex 3.0.
Есть готовые проекты

Спасибо! не заметил(
 

artemtch63

Well-known member
Я же правильно понимаю, что с этой прошивкой при выборе селектора USB сигнал можно подать на USB вход Reflex и снять с выходов I2S out 2 и I2S out 3?

Подключил свой ЦАП(PCM1794A) таким образом - звука нет(
ЦАП может быть только Slave

Что-то с клоками нужно делать?
 

Вложения

Solanto

Well-known member
Я же правильно понимаю, что с этой прошивкой при выборе селектора USB сигнал можно подать на USB вход Reflex и снять с выходов I2S out 2 и I2S out 3?

Подключил свой ЦАП(PCM1794A) таким образом - звука нет(
ЦАП может быть только Slave

Что-то с клоками нужно делать?
А Какой комбопроект Вы используете? Вернее чей?
 

Desire

Well-known member
@Евгений , добрый вечер.

1)Подскажите пожалуйста инструкцию, как залить проект во внутреннюю память платы? Какие перемычки и какие параметры памяти добавить в сигме?
2) Если я использую два RDC2-0059 имеет ли смысл добавлять их в проект студии?
3) Можно ли залить проект во внутреннюю память платы, а рефлекс использовать как аудиокарту и видимо загрузки информации для органов управления?

Спустя два года начинает нравится гибкость данного изделия, хотя было сложно.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
1)Подскажите пожалуйста инструкцию, как залить проект во внутреннюю память платы? Какие перемычки и какие параметры памяти добавить в сигме?

2) Если я использую два RDC2-0059 имеет ли смысл добавлять их в проект студии?
Если требуется программное управление, например, регулировка громкости, то да, нужно будет добавить в проект. Для генерации файла инициализации в SigmaStudio для каждого DSP/кодека нужно создавать отдельный проект.

3) Можно ли залить проект во внутреннюю память платы, а рефлекс использовать как аудиокарту и видимо загрузки информации для органов управления?
Если ADAU14xx загружается с внешней памяти, у него отключается внешнее управление - это взаимоисключающие режимы работы: либо SelfBoot, либо внешнее управление. Поэтому, если ADAU14xx загружается с внешней памяти, Reflex можно использовать только как аудиокарту, управлять ADAU14xx после того, как он загрузится с внешней памяти, с помощью Reflex не получится. Для использования Reflex в качестве аудиокарты нужно очистить у него память, затем, если нужно, заново изменить USB VID/PID.
 

artemtch63

Well-known member
Загрузил проект о Евгения в Reflex - работает корректно.

Затем подключил USBi по SPI к мат. плате и очистил память Reflex, чтобы загружать проекты Sigma Studio налету.
Беру проекты от Евгения для Сигмы, загружаю в ADAU и получаю звук с треском на выходе((
В чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:
Верх